Регистрация: 27.05.14
ноябре 2017
17.11.17 - 30.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ГОА, Морджим-2017

Отдыхали в этом отеле с 18.11.17 по 30.11.17 брали бунгало с видом на море. Бунгало не супер Айс, но переночевать нормально, единственное с утра вороны кричали и ходили по крыше. В номере телевизор-не работает, но он и не нужен. Территория отеля отличная, всё в зелени.Ключи от бунгало не оставляли убирали сами. До моря 5-10 минут пешком. Ресторан при отеле хороший, завтраки приходилось подождать т.к готовили после того как закажешь, но все свежее и вкусное.Иногда ужинали в отельном ресторане приходилось долго ждать пока приготовят.В основном ужинали в кафе на пляже слева.,быстро готовят, вкусно, порции большие. Мужу очень понравилось блюдо-"Шипящая сковородка". Брали экскурсии на улице(водопад+обезьянки и к Шиве). Отдых для не притязательных людей. Рекомендую.

Фото Шивы

Отельный ресторан

Бунгало

зеленая территория
матрасы очень старые и не удобные
Добавлено 13.09.18 09:57 (779 символов в тексте)

17:08 12.12.18

Добрый день! подскажите пожалуйста какой курс был обмена. И вообще очень далеко там до аптеки например или до магазина, супермаркета . Спаибо

08:17 13.12.18

Добрый день! Курс в том году был 1:1, до магазина ближайшего магазина минут 7 ходьбы, но магазин небольшой. До аптеки минут 10-15. В принципе не далеко.Больших супермаркетов там нет. Цены в магазинах фиксированные на товаре везде написаны. В этому году были в тайланде там цены в два, а то и в три раза выше чем в индии. Скучаем по Индии.

16:02 01.01.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста фрукты где то продают?мало информации от туристов на эту тему.Едем отдыхать в январе.

00:08 02.01.19

Добрый вечер! Да ,конечно продают. Там небольшие навесы где продают фрукты очень вкусный сок манго в бутылках называется maaza

22:01 05.01.19

Добрый день! Подскажите, что с постельным бельем? Совсем ахтунг? Свое везти лучше или как?

11:42 06.01.19

Добрый день! У нас было два бунгало, белье не белоснежное но и не рваное и не серое.мы брали с собой, но потом пожалели что только вес от него лишний был. Полотенца тоже можно не брать, если на крайняк можно там купить. Ездили в Мапусу покупали домой полотенца по 250 рупей просто шикарные большие банные полотенца.