Регистрация: 13.09.18
августе 2018
09.08.18 - 22.08.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

кошмар

добрый день!были в этом отеле в августе. что пишут про мух это мягко сказано!!!они везде!!! это УЖАС!дожди шли с утра до вечера!тур оператор уверял что именно на муйне погода отличная!сперьва выберали Тай,но нас отговорили тем что там дождь стеной!!хотя в то время отдыхали знакомые,сказали все дни были солнечные,в общем отдых испорчен!!в море не возможно плавать ,кусает планктон или медузы,вода холодноя.еда однообразная, гнилые помидоры,креветки дают по 6 шт.на чел.видемо норма!для тех кто не ест свинину, иногда спагети было единственное что можно было есть но дают тоже по норме и это Al,подойдешь 2 раз за спагети,тебе не дадут персонал не улыбчивый, не давольный лица,злые. Самое страшное, произошел несчастный случай в бассейне, с мужчиной,персонал ничего не делал,стоял в сторонке!!даже спасатели ни чего не делают!!нет отельного врача!!отель находится на отшибе,скорая помощь ехала минут 25, как сказали потом отдыхающие, мужчину не смогли спасти,какой после этого отдых!осадок остался на душе ужасный!бедная семья!!в общем отель не советую!!кошмар!!!

нет
всё
Добавлено 13.09.18 10:09 (1 064 символов в тексте)

17:14 10.10.18

абсолютно не согласна с данным отзывом, написанным безграмотным человеком, кроме мух. отдыхала в это же время с семьей. мужчина умер в последний день отдыха, согласна по поводу мед помощи в отеле и скорой, но бывает разное, и в России не спасает порой даже скорая, особенно если нужен укол адреналина в сердце. Питание изумительное - Турция отдыхает - есть кроме свинины рыба, курица, утка. Даже пельмени - только сделаны по другому. Вода прекрасная в море, волны прекрасные, никто не кусал (видимо не съедобные мы все), при выходе на пляж брызгались маслом с лимонграссом, стоит на входе. Отель всем рекомендую.
Не задолго до отъезда, заехала толпа с Благовещенска и еще др. городов Дальнего Востока. это было что-то. Стояли в очереди в ресторане, вместо того чтобы посмотреть что где и взять спокойно что нужно. Когда пили в баре орали "ТАГИЛ РУЛИТ". Зачем позорить Тагил таким поведением, прославляйте господа свои города.
И Александра, попробуйте сами улыбнуться, может и люди к Вам проще относиться будут.

03:20 11.10.18

вы видемо в лучших отелях не были,

17:12 11.10.18

подскажите, где так чудесно и можно поставить 5, если тут 1балл

18:14 16.11.18

В какие числа августа вы отдыхали? И что за несчастный случай?

Все отзывы Александра (1)