АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14401
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
07.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка по Египетски

Наконец дошли руки до написания отзыва об отдыхе в данном отеле. Отель бронировал напрямую на сайте отеля за пару месяцев до заезда, что порадовало - демократичная цена, да еще сайт давал 10% скидку при моментальной оплате, сейчас точно не помню, но платил что-то вроде 34-35 долларов за номер в сутки с All inclusive, что было вполне приемлемо. Например на момент написания отзыва (14.09.2018) цена гораздо выше в районе 80-100 долларов, что там такое случилось, что цена так выросла, ума не приложу))) так как не скрою планировал еще раз там остановиться в отпуске.

Теперь по порядку:

Заселение - проблем не было, хотя я и приехал ночью, дали номер оплаченной категории.

Питание - тут стандартно, голодными не будете, но и изысков не ищите - это же Египет. Ни разу не пользовался ресторанами а-ля-карт, про них ничего сказать не могу. Насчет спиртного - пил только пиво, какой-то алкоголь там наливали, но так как не любитель да и не доверял их производителям, а пиво ничего, но не особо вкусное, поэтому часто брал за деньги бутылочное, цена была весьма символическая 1 доллар за бутылку.

Территория отеля не большая, но приятная, видно что стараются и ухаживают за ней.

Пляж - он расположен в соседнем отеле этой цепочки Sindbadclub, чтобы туда попасть надо выйти из отеля и пересечь променад и зайти на территорию их отеля с пляжем, дорога занимает максимум 3-5 минут, пляжные полотенца выдают по картам прямо на пляже и там же их и сдаешь, лежаков хватало, пляж вроде песочный но с камнями и песок утрамбованный т.е. идешь как по песчаному насту))) работают официанты на пляже, есть бар и небольшая столовая, где можно перекусить помимо основного ресторана. Вход в воду с камушками поэтому наверное лучше в спецобуви, особенно детям, так как попадались острые, но и каждый раз видел персонал который эти камушки собирал и уносил с пляжа.

Так же хочется отметить достаточно большое крытое помещение для вечерних шоу, сами по себе они не айс, но детям нравилось и им настроение было обеспеченно, а так там было просто приятно посидеть послушать музыку подымить кальяном и т.п.

Забыл про номер написать - номер был категории улучшенный, хотя чем лучше стандарта внутри я так и не понял, нормальный номер - сейф, чайник, кондей, телек и т.п. было в наличии, да номер уже подуставший, но вполне. Уборку проводили более или менее хорошо, но у меня претензий не было, чаевые всегда оставлял в размере 20-30 фунтов, короче нормально.

У отеля очень удачное расположение - сразу из него попадаешь на большой и широкий променад по которому после захода солнца очень не дурно гулялось, вдоль променада как всегда куча магазинчиков, кафешек и т.п. с присущей арабам приставучестью, но при этом довольно спокойно там было, через каждые метров 400-500 полицейские посты с дежурными. Совсем рядом Эспланада мол, Макдональдс кажется, возле Эспланады много небольших уютных кафе, где и проводил вечера за просмотром футбола, распитием пива и дымлением кальяна - так как это не отель - цены весьма демократичные, приведу пример - самый большой счет который был - 11 долларов - за 5 бутылок пива, один мохито и два кальяна (сидел долго, два матча смотрел). Про еду в данных заведениях ничего сказать не могу ибо питался в отеле, но видел - люди заказывали.

В общем за свои деньги отель весьма понравился, особенно его удачное расположение.

Плюсы отеля
расположение твердая 4
Минусы отеля
пляж через дорогу не суперуборка в номере
Добавлено 13.09.18 10:27 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 24.10.18

Уважаемый,Юрий!
Мы благодарим вас за то, что Вы выбрали наш отель местом вашего отдыха. Нам очень важно знать мнение каждого из гостей.
Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и повышаем уровень сервиса. Кроме того, другим нашим гостям действительно важно получать отзывы об отелях, чтобы определиться с выбором.
Солнечный привет от всей нашей команды!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (23)