Регистрация: 03.12.12
сентябре 2018
02.09.18 - 08.09.18

Отличный отель для активных туристов

Отель для здоровых и подвижных, т.к. находится на Роза Плато и каждый день придется преодолевать путь в горку до подъемника, спуск-подъем в кабинках на высоту 500 м и далее на автобусе на пляж ( все бесплатно). Передвижений много, перепады высоты сказываются на самочувствии, так что людям с давлением и любителям тюленьего отдыха не сюда. Шикарный вид на горы, воздух чистый, спортивные площадки с тренажерами рядом. Очень сытные завтраки: колбаса, сыр, овощи нескольких видов, овощной салат, фрукты, каши, блинчики, макароны, картошка, омлет, сосиски, курица, бекон, йогурты, кефир, чай,кофе, сырники, печенье, творожная запеканка, пирожное, молоко мюсли. В номерах чисто, мебель новая, есть чайник, чашки, телевизор, фен, сушилка для белья. Немного напрягает химический запах от линолеума, но у нас все время окна были открыты.Прачечная на 1 этаже. Отличные ребята на ресепшен, нас встречала Альбина, все замечательно нам объяснила. Заселили раньше, выселили позже без проблем. Для короткого ознакомительного отдыха отель идеальный! Роза Хутор очень впечатлил, как и вся Олимпийская деревня.

чистота завтраки.персонал
нет
Добавлено 13.09.18 10:49 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)