Регистрация: 12.07.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Шикарный отдых с видом на мечеть!!

Отдых оправдал себя на все сто процентов. Остались очень довольны.

Теперь все по-порядку. Приехали мы в отель в 9 часов утра. Нас попросили немного подождать пока уберут номер.При заселение берут налог 15 дирхам за номер в сутки и депозит, который блокируется на карте. С нас взяли 1200 дирхам. В ожидании номера мы прогулялись по территории, которая не оставила нас равнодушными. Все очень красиво и стильно, чувствуется хороший вкус и шарм. Огромный бассейн с теплой водой порадовал.Есть в нем и джакузи, там вода погорячее.. На территории множество кафе и ресторанов, есть кальянная и бар у бассейна, прямо в воде.

Мы брали полупансион. Еда в отеле очень разнообразная.. Можно всегда выбрать что-то на свой вкус. Очень много морепродуктов, суши, роллы, раки, утрицы,лобстеры, лангусты... В наш приезд был вечер барбекю. Мясо на гриле было великолепно. Каре ягненка выше всяких похвал. Напитки за ужином все платные, даже вода. В конце ужина приносят счет , в котором надо расписаться.

Номер мы заказывали с видом на мечеть и залив. Из окна открывался замечательный вид. Вечером мечеть подсвечивают, это выглядит особенно красиво. От отеля ходит шатлбас до мечети и торговых центров, надо записываться заранее на ресепшн . Ехать до мечети 10 минут, обратно на такси.Стоит около 12 дирхам.

Теперь про сам отдых. Лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало. Не надо вставать утром и бежать занимать лежак. Контингент в основном иностранцы. Русскую речь слышали всего два раза) У бассейна и на пляже есть обслуживание, можно заказать покушать и выпить. Приносят еду на раскладном столике, очень удобно. Если прогуляться от отеля по набережной, то можно встретить несколько ресторанчиков и супермаркет. Цены там приемлемые .

Уборка номеров на высоте. Убирают 2 раза в день. После уборки мы находили на тумбочке записочки с пожеланиями хорошего дня и смайликами. Было очень приятно.В номере есть все необходимое- сейф, мини-бар, тапочки, халаты, зуб.щетки( меняют каждый день), гели и шампуни тоже постоянно докладывают. Из минусов: нет полноценного моря, пляж выходит на небольшой пролив, но это не портит отдых.

Добавлено 13.09.18 11:00 (2 120 символов в тексте)

13:43 16.09.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по питанию? Вы пишите морепродуктов много- это в основном ресторане, или за доп плату? И если всё включено брать алкоголь будет входить в стоимость не подскажите?

11:23 25.09.19

У нас был полупансион, алкоголь не входил в стоимость. Его оплачивали из депозита. После трапезы подходил официант, предоставлял счет, в котором надо было расписаться. Потом при отъезде эти деньги вычли из депозита. Морепродукты были в основном ресторане, почти каждый день, без доплаты!

11:18 28.01.24

Добрый день! Расскажите пожалуйста более подробно как проходят ужины? Я так понимаю что это не все включено? Сколько налог за проживания?депозит?

Все отзывы Ксения (6)