Регистрация: 20.10.17
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18

Хороший семейный отель

Неожиданно попали в этот отель, купив горящий тур.

При заселении положили 15$ в паспорт - итог отличный номер на 3 этаже с видом на горы и бассейн (корпус 6), как я потом поняла самый лучший корпус и возможный вид. К сожалению, уже сложилась в Турции система, кто платит на рецепшене - получает хороший номер, кто нет - ходит меняет номера. Ведь в отеле в основном стандартные номера, и номера на 1 этаже и с плохим видом тоже должны кому-то достаться!!!

Море,пляж.

Вход в море галька, если дискомфортно - выход тапочки за 3$! Гениальная идея отеля - полотенца под депозит 10$,которые в конце возвращаются! В чем гениальность - полотенцами не забивают шезлонги и всегда на пляже есть свободные лежаки!!!

Плюсы:

огромная зеленая территория,

классный аквапарк, хорошая зона для детей - для жителей отеля бесплатно,

много анимации, везде и всюду занимались гостями,

много развлечений для детей - платные, но есть. аттракционы, батут, автоматы игровые, мороженное, вата, попкорн.

мини гольф на территории - бесплатно.

Питание, ресторан.

Не плохое, без особых изысков. Мяса много,не только курица, как во многих отелях судя по отзывам. В ресторане бывает надо поискать столик, потом найти официанта,который постелит новую скатерть и положит приборы, но поиски обычно не долгие.

Я нашла для себя один минус у отеля - разливное вино! Все! Но это мелочи жизни:))))) Но для всех конечно свои плюсы и минусы, в зависимости от потребностей и ожиданий!

Отель рекомендовать буду однозначно!!!

Добавлено 13.09.18 11:30 (1 508 символов в тексте)

01:02 19.09.18

Нет ли больных Коксаки?

01:03 19.09.18

Нет ли вируса Коксаки ?

10:51 19.09.18

нет! в этом году вроде нет такой эпидемии,как в прошлом. Я обычно не разрешаю ребенку ходить в детскую комнату и купаться в бассейне. В этом году ходил в комнату,купался в бассейне и аквапарке,все было ок. Не видела ни одного больного ребенка и не слышала о такой проблеме во время нашего отдыха.

Все отзывы Людмила (5)