Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 12.09.18

Это самый ужасный отель.

Были с подругой в этом отеле в сентябре 2018 года. Ужасней отеля я не видела. Я не капризна и могу на многое закрывать глаза но что твориться там это просто не выносимо. Пусть не совсем чисто убирали, даже можно на еду закрыть глаза (хотя если бы мы были с мужьями они ходили бы голодные) но какое отношение к туристам это не передать. Администратор Наби подсаживаешься к тебе за столик вмешиваешься в ваш разговор и начинает говорить какой это плохой отель и какой хороший Стела и он может вас туда на день отвести. Я не спрашивала сколько это будет стоит но не думаю что бесплатно. А когда я ему сказала почему же вы в этом отеле не делаете чтоб было все хорошо стала врагом номер один. На рецепшене когда я обратилась с вопросом почему не меняют полотенца уже четыре дня прошло что мне сказали типа будете возмущаться вообще не поменяют. На пляже ещё хуже там чудило который за баром стоит, ходит на всех орет, пальцем Тычит. На пляже только вода и чай, пиво 4 доллара мы с подругой купили в магазине ща 2 и пришли на пляж. Он на нас орал что нельзя пить пиво идите мол в отель. Потому-что не у него купили. Вообщем меня больше всего убило это отношения. За свои деньги получить неделю хамство это уж слишком. Есть нечего, рис не довареннный, рыба горькая. Курица через раз. Зато куриные потроха будут каждый день. Помидоры порезанные грязные, огурцы уже подпорченные. В баре виски и Рома нет вино кислое. Сок в автомате сильно разведен водой. Очень жалею что плохо прочитала отзывы перед поездкой повелась на высокий рейтинг отеля.

близко расположен к центру города.
персонал отеля еда
Добавлено 13.09.18 11:48 (1 536 символов в тексте)

19:09 24.09.18

Все верно написано!!!! Сейчас буду свой отзыв писать;

Все отзывы Марина (1)