Регистрация: 09.02.11
Отзыв об отеле Ladonia Hotels Club Blue White, Club Blue White Hotel (отель был переименован 01.01.24)
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Большой обман

Клуб Блю Вайт выбирали сами, при бронировании у Джоин Ап затребовали письменное подтверждение бронирования на наши фамилии от отеля, которое действительно получили. В итоге по прилету в Бодрум трансферный гид в автобусе объявляет, что нашу семью и еще двух туристов из нашего автобуса везут вовсе не в Блу Вайт, а в Бриз отель. Причины замены отеля никто не называет. На следующий день на инфовстрече с гидом требуем письменного объяснения от туроператора, по какой причине нас не заселяют в оплаченный и забронированный отель. Сначала нам говорят, что в Блу Вайте произошла авария с канализацией, которую не могут оперативно устранить, потом - что в БлуВайте нет свободных номеров, т.к. отель продавал их в овердрафт, а в заключение - что туроператор изначально бронировал Бриз отель под видом Блу Вайта и оплачивал его- в подтверждение чему нам дали сфотографировать ваучер бронирования и трансфера от 23 августа, в котором наши фамилии действительно в графе Бриз отеля. Далее мы выяснили, что Блу Вайт и Бриз отель принадлежат одному владельцу, соответственно сделали вывод, что это вина именно менеджмента отельной сети и заведомый обман туристов. Итак, бронируя Блу Вайт мы ожидали получить компактный отель с бассейнами, в одном из которых есть две водные горки (эта информация достунпа на официальном сайте отеля), отель, в котором есть мини-клуб, детская площадка, проводится какая-никакая аннимация для детей и взрослых - ну то есть хоть какие-то развлечения имеются. В Бриз Отеле (я размещу отзыв и о нем на странице отеля) два небольших корпуса, крохотный пятачок с маленьким бассейном, барчиком и стеклянной кафешкой, пять ступенечек - после которых бетонная дорожка и крохотный пляжик. До отеля трансферный автобус доехать не может, т.к. там очень узкая пыльная грунтовка между опорными стенками других отелей. Чемодан по этому "проспекту" не едет, тащите его в руках метров 500 от дороги. Конечно же, никакой аннимации и никаких развлечений кроме играющей в баре музыки в отеле нет. Категории у отеля нет, звезд ему не присвоено ни одной. Т.е. забронировав и оплатив для семьи с детьми отель, который Джоин Ап продает как отель категории 4*, мы получили фактически крышу над головой, питание и доступ на пляж. Самое интересное началось в обед второго дня по приезду: в Бриз отель привезли еще несколько семей с нашего рейса, которые точно так же бронировали и оплачивали Блу Вайт, но которых отвезли ночью в забытую богом дыру где-то на горе, конечно же без пляжа (предлагалось самостоятельно искать себе место на платном пляже), в которой людям не предложили даже воды. И только после скандала с отельным гидом на следующее утро их переселили в этот Бриз отель.

не обнаружила
ОБМАН гостей которых вместо выбранного и оплаченного отеля селят непонятно куда
Добавлено 13.09.18 11:58 (2 676 символов в тексте)

13:44 04.08.21

Хотелось бы прочитать отзыв об отеле CLUB BLUE WHITE HOTEL, а не про ваши злоключения с нерадивым туроператором пятого эшелона. Почему вы ставите низкую оценку отелю в котором да же не отдыхали ?

14:37 04.08.21

Потому что если вы прочитали отзыв - то поняли бы: эти отели принадлежат одному хозяину. И мы покупали и выбирали именно Клаб Блу Вайт, в который так и не смогли попасть, хотя от отеля получили подтверждение бронирования. И есть уверенность в том, что это махинация именно менеджмента сети этих отелей. Так что существует большой риск для других туристов, которые так же будут выбирать именно Клаб Блу Вайт оказаться не там, где планировали отдохнуть

15:15 04.08.21

Не надо про ваши домыслы писать, как про отель. Разбирайтесь со своим туроператором! Это его работа! На данном сайте хочется читать именно про отель, так как я как менеджер бронирую отель через нормальных операторов и отвечаю за свою работу перед своими туристами, но выбрать правильно отель помогают отзывы на "отзывных сайтах".

16:39 04.08.21

Ну так как менеджер связывайтесь напрямую с менеджментом отеля и задавайте ему свои вопросы. Не вы мне будете рассказывать, как и о чем писать отзыв. Если бы я заранее имела информацию, что приобретая тур в этот отель вас поселят в другой - я бы даже не рассматривала его

16:42 04.08.21

а если вы как менеджер точно так же получите оподтверждение о бронировании от отеля - но в итоге ваших туристов на собственное усмотрение менеджмент отеля поселит в принадлежащий этой же сети другой отель - то точно так же будете иметь потом проблемы со своими туристами. И лучше заранее знать об этом и не связываться

16:41 04.08.21

Вот и не надо оставлять отзыв об отеле, который в глаза не видели, мешаете очень достоверную информацию читать именно об отеле.