Регистрация: 14.05.17
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха во Вьетнаме

Отдыхали с подругой в июне. Отель расположен в отличном районе. Шикарный пляж через дорогу. Кафе, рестораны, магазины - все в шаговой доступности. Номер де-люкс хороший. Мебель новая, сейф, ТВ, кондиционер, фен, чайник. Воду ставят каждый день по одной бутылке (0,5). Небольшой минус за уборку номера. Завтраки достойные, голодными никто не останется. Персонал дружелюбный. Единственное, по-русски никто не говорит. Но это мелочи. Есть бассейн на 17 этаже. Он небольшой, но чистый.

Если у кого будут вопросы, спрашивайте. На все с удовольствием отвечу.

отзывчивый персонал расположение. шикарное море и отличный пляж. расположение
не совсем качественная уборка
Добавлено 13.09.18 12:41 (555 символов в тексте)

13:00 26.10.18

Татьяна, насколько сложно переходить дорогу до пляжа? Мы собираемся ехать с ребенком, его напрягает уличное движение в Азии, когда пешеходов не пропускают...

13:16 28.10.18

Здравствуйте. Не переживайте. Перейдете. Мы пристраивались ик кому-нибудь, чаще к китайцам (они всегда ходят по несколько человек) и переходили. Транспорт всегда останавливался. Это вообще не проблема! Счастливого вам отдыха! Хороший выбрали отель!

09:44 08.10.19

Спасибо за отзыв. Подскажите возле бассейна есть столики с креслами или бар? и можно ли находиться возле бассейна как говорится "со своим" или только покупать в баре??? Заранее спасибо за ответ.

06:53 12.10.19

Здравствуйте, Елена! Бар у бассейна вроде бы был. Но мы в бассейне не купались, на море ходили. Вечером поднимались, чтобы посмотреть на ночной город сверху. Бассейн небольшой, есть лежаки. Из персонала вечером никого не видели. Отель классный! И по расположению, и персонал нормальный! Не сомневайтесь! Желаю хорошего отдыха!

07:52 30.10.19

Спасибо - сЪездили, вернулись, все устроило)))

00:20 01.11.19

Я рада за Вас!!!)))