Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший пляжный отдых

Номер - средненький, немного обшарпанный ковролин, особой грязи не заметили, но и шикарного мало, в общем ничего примечательного.

Обслуживание - в номере про уборку уже написала, а так на рецепшн, в ресторанах - все хорошо.

Территория - очень хорошая. Множество цветов, бассейны с горками, отличный детский бассейн, гуляют павлины в общем очень приятное местечко.

Развлекушки - очень хорошая анимация для детей - мини-диско, детский клуб, конкурсы всякие, на взорслую анимацию оставались пару раз (на турецкую ночь - красиво, и еще как-то). Про дискотеку ничего сказать не могу.

Еда - по сравнению с Египтом - просто рай. Много зелени, овощей, фруктов, неплохое местное вино, сладости - вообще супер! На пляже очень вкусные сырные лепешки. Один раз сходили в итальянский а-ля карт - вкусно, но и в ресторане ол-инклюзив не хуже, а выбор больше и ждать не надо, в общем ничего особенного.

Море - в начале июня было прохладное, а так чистое, галечный пляж, пляж хороший, лежаков хватает, есть тенек.

Экскурсии - ездили на яхте - есл у Вас нет морской болезни, то можно съездить. Там пиратская развлекательная программа, и капитан "для развлечения" раскачивает всю дорогу яхту так, что люди летают от борта к борту (кстати, бортики не сильно высокие, можно и вывалиться, мне кажется...). В открытом море это страшновато. Мне было весело, но ряд людей. кто плохо переносят качку, сидели зелененькие. А так красиво, конечно, море, пиратский корабль, поиски клада... Еще сами ездили в Сиде на маршрутке. Сделала распечатку, что посмотреть, город очень красивый, древние развалины, амфитеатр - стоят посещения, а храм Аполлона на набережной - это вообще прекрасно!

Для детей

Добавлено 13.09.18 13:10 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)