Регистрация: 20.01.12
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

Хорошая Пятерка.

В отель приехали в 15,00, поэтому заселили сразу, НО номер дали ОЧЕНЬ маленький, метров 22-25, без окна, с выходом на "Балкон" (там помещалось впритык 2 стула) и доп. кровать там ставить некуда было. Вернулись на рессепшен, попросили номер соответствующий заявленному у них на сайте (32 м2) с балконом , а не названием от него. Без проблем поменяли ( мы показали Сертификат от TOPHotels и сказали что отзыв обязательно напишем). Возможно это помогло. Дали хороший номер, огромный балкон (стол+3 стула там расстворялись) . Этот номер думаю был метров 30-33. Вообще там все номера (бунгало) разные, балконами точно отличаются).

Теперь об отдыхе в самом отеле. Все познается в сравнении, а в прошлом году мы отдыхали в Kremlen Palace (Анталия, Лара). По цене , развлечениям и питанию трудно сказать какой лучше, прям "в ногу идут". Отель выбирали чтобы было чем себя занять, посмотреть интересные вечерние шоу, вкусно покупать... Вообщем, "Хлеба и зрелищ". В принципе, все получили, НО все-таки выбор пал на этот отель из-за посещения его звезд. Должна была приехать МАКСИМ , и диджей ПАФОС, но что-то пошло не так , контракт сорвался и их быстро заменили на МЕСЕНУ ( бывшая солистка ВИА-ГРА) и Арсений (поет песню Бора-Бора...) Диджея заменили , но не то... Вообщем осталось такое впечатление, что купили билеты на один концетр, попали на другой.... Анимация дневная разнообразная, ходили и на стрельбу из воздушки и лука (спасибо Димочке,аниматору, он скрасил наш отдых), на йогу, бочу, аквааэробику, зумба, вообщем везде старались поучавствовать. очень понравилась лазерная дискотека с Трансформерами. Было круто.

По поводу пляжа, начиталась отзывов , что надо брать коралки, большие острые камни... Народ, где вы их нашли??? Отличный заход в море, практически по песку ( камни просто истерты в порошок) в некоторых местах камушки с перепелиное яйцо. В общем, коралки брать не надо!

Еда вкусная, разнообразная. Из фруктов не хватило инжира ( а ехали туда в надежде им объестся) . постоянно арбузы и мороженное, что очень радовало. Т.к. во время обеда или ужина, фрукты в тебя просто не помещаются.

Большая красивая территория.

Отель рекомендую, если вас устраивает цена.

Добавлено 13.09.18 13:13 (2 203 символов в тексте)

08:29 16.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

16:12 16.09.18

Добрый день! Подскажите что за сертификат у вас был?

17:54 21.09.18

Присылает в личный кабинет TOPHotels Надо указать под отелем , что вы в него едете и когда.

13:30 25.09.18

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,какой номер бунгало у вас был?

11:35 12.11.18

Все отзывы Инна (11)