Регистрация: 21.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 11.09.18

Отличный отель

Вернулись 2 дня назад из этого отеля, пока свежие воспоминания - пишу отзыв)) Вылет из Москвы, Уральские авиалинии, на 1 час задержка в обе стороны, туроператор ICS - нареканий нет. Про отель - все отлично, кроме одного - анимация соседнего отеля Tsokkos (у нас балкон выходил как раз на этот отель), днем и вечером на балконе сидеть было невозможно - очень громко. Правда дети спали и днем и вечером, засыпали без проблем.

По отелю - номер с кухней onebedroom, на кухне все есть, холодильник небольшой, но нам хватало. Сантехника работала, мебель нормальная. В общем - без претензий. Уборка стандартная, пляжные полотенца под депозит 10 евро, смена 2 евро, сейф платный (не брали, ничего не украли), кондиционер в спальне бесплатно, в гостиной платно (тоже не брали - обошлись). До пляжа 2 минуты, есть на территории 2 бассейна больших и 2 детских. Детский городок небольшой тоже есть.

По питанию - завтрак - шведский стол, всего много, но каждый день одинаково, за 10 дней не приелось. Каш и блинчиков всяких нет. На ужин - первые 5 дней ужин был по меню, потом почему-то стал тоже шведский стол - выбор большой и все вкусно. Напитки бесплатно по одному на человека. На обед готовили сами, продукты брали в Лидл - минут 10 пешком от отеля, все дешевле, чем в ближних супермаркетах. ездили в МЕТРО в Паралимни, цены почти как в Лидл, но выбор больше. Совет - если вы на машине, то езжайте в Метро закупаться, если на автобусе, то смысла нет специально на автобусе туда ехать и оттуда все продукты тащить.

Брали машину - агентство RoadSun, все нормально, без проблем, без депозита и залога. Съездили в горы в Киккский монастырь, по острову поездили - рекомендую, намного дешевле выходит, чем с оператором.

В целом - все отлично. На Кипре в третий раз и еще обязательно приедем. Отель - однозначно рекомендую.

питание расположение (близость к морю и к центральной улице)
кроме анимации соседнего отеля))) нет
Добавлено 13.09.18 13:23 (1 813 символов в тексте)

11:47 31.10.18

Юлия, а Вай фай есть?

12:09 01.11.18

Есть, на всей территории, и даже в номерах.

14:10 23.11.18

Добрый день Юлия! Скажите этот номер спальня+гостиная? И сколько кроватей (диванов) в гостиной? 3взрослых и 1ребенок (13лет) поместятся?

15:32 26.11.18

Onebedroom - это спальня и гостиная. В спальне две односпальеые кровати, совмещенные в одну, в гостиной мы так поняли 2 раскладушки (или одна из них разложенный диван, уже не помню, да и не обращала особо внимания, спасть достаточно удобно было). В принципе, для 3 взрослых и 13летнего ребенка нормально.

02:56 01.09.19

Юлия, здравствуйте, прочитали ваш ответ о пожаре в Crown Resorts Elamaris, не мы задавали вопрос, но очень ждали ответ, как и другие туристы. Огромное Вам спасибо, что ответили. Теперь с нетерпением ждем ваш отзыв о Crown Resorts Elamaris. Расскажите, как там номера, что вы посещали, что вам понравилось, что не понравилось. Все минусы мы уже читали, если будут плюсы, подскажите в каком номере были. Безусловно меня лично интересуют: Двухкомнатные номера, чистота в столовой, чистота приборов. И что можно посмотреть своим ходом возле отеля. ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!)

08:34 01.09.19

Добрый день. Отзыв уже написала, но видимо модераторы еще не проверили)) Номер 335, в соседнем корпусе, двухкомнатный, ковролин в пятнах, но нам не мешало, постельное чистое, полотенца тоже, посуды маловато, видимо, что бьется, они не заменяют, у кастрюли, сковороды и ковша нет крышек))) Сантехника староватая, смесители тоже, ванна в желтоватых пятнах, смесители лет 30 не меняли наверно. Но все это мелочи на самом деле. Мы туристы бюджетные, за хороший ремонт соответственно нужно переплачивать, а нам не хотелось. Мы просто взяли машину и катались по острову. Еда хорошая, но пол конец отдыха в отель приехало очень много народа и начали появляться очереди, не хватать столовых приборов. Но персонал старался, намывали все и подклалывали. Еды всегда тоже подкладывали, всего хватало. Посуда чистая, грязная ни разу не попалась. Но если поздно приходить, тут есть плюсы и минусы))) Плюс - очереди нет))) Минус - все, что упало на пол, так там и осталось))) Убираются только после окончания приема пищи. Но опять же, все относительно, мы особо старались внимания не обращать. Все, что ломается, стараются чинить. Бассейн чистый, плитку моют. Но старенькое все, потрескалось. Где душевые, их 2 около бассейна, ржавчина на плитках. Но повторюсь, на все это внимание мы мало обращали. Мы на море приехали, а не в отель. Так что, жить можно))) Не переживайте)) До основных достопримечательностей далеко пешком, лучше на автобусе, остановка рядом. Церковь Святого Ильи на горе, минут 20 пешком, церковь около пляжа Каламьез, минут 15. До центральной улицы минут 35-40. Повторюсь, лучше машину и по острову. Приложение maps.me скачайте, там и дороги все, и достопримечательности и маршрут по геолокации без интернета,как пешком так и на машине.
Не переживайте, главное

08:36 01.09.19

Если вопросы будут еще, пишите. На Кипре в 4й раз, мне кажется, я про него уже очень много знаю)))

16:20 01.09.19

Юлия, огромное Вам спасибо за ответ!)). Очень все подробно рассказали, мои представления об отеле совпали с вашим комментарием, на данный момент мы тоже бюджетные отдыхающие, поэтому особых иллюзий не питаем, главное, что в ресторане столовые приборы и посуда чистые... Море на фото смотрела - прекрасное, теперь с нетерпением будем ждать ваш отзыв об отеле!;-)

Все отзывы Юлия (4)