Регистрация: 16.09.13
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Прекрасный отель для семейного отдыха!!!

Об отеле: территория большая, очень ухоженная, очень красивая!!!, море рядом! Номера в целом стандарт, уборка без претензий, старовата мебель правда, на столе были видимо уже не отмываемые пятна, но это так к слову и то потому что в глаза бросилось при заезде. Еда: еда очень вкусная!!!! О..Ч..Е..Н..Ь, мясо, курица все вкусно, без лишних приправ, что важно когда с маленькими детьми. Поварам большое спасибо! Персонал внимательный, одним словом молодцы! Анимация: видели пару шоу, все круто!!!, но вот про детскую анимацию хотелось бы отметить, не понятно зачем во время вечерней детской программы устраивают всякого рода вручения дипломов, то что они делали днем, лепили-рисовали и прочее....не понятно, мы приходим на детскую дискотеку чтоб ребенок мог потанцевать, попрыгать и т.д.,а тут они просто сидят на сцене и слушают как там кому то что выдают..(это можно так же делать в дневное время когда дети в мини клубе). маленьким детишкам это не интересно, да и не только им... Но то лично мое мнение, пожалуй у отеля только плюсы ничего плохого сказать не могу.

Добавлено 13.09.18 13:52 (1 065 символов в тексте)

18:36 15.09.18

Уважаемая Елена, сердечно благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и высокую оценку наших услуг! Было приятно узнать ,что Вы остались довольны услугами отеля и хорошо отдохнули! Мы непременно передадим Вашу похвалу:поварам,блюда которых Вы высоко оценили, и аниматорам,труд которых Вы так любезно отметили.Мы будем очень рады увидеть Вас снова в стенах Justiniano Club Park Conti.
С уважением,
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Лена (2)