Регистрация: 23.02.16
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Надеюсь, что хозяин отеля прочтёт этот отзыв!

Мы отдыхали тут с 3 по 13 сентября 2018 года с друзьями.

Отель небольшой, находится недалеко от моря, главный минус отеля - отсутствие бассейна. Точнее бассейн есть, он невероятно маленький и располагается на 1 этаже. За все время, пока мы тут были - в бассейне не купался ни один человек.

В отеле КРИТИЧЕСКИ мало персонала: бармен и уборщик посуды во время приёмов пищи - это один и тот же человек. Соответственно, бар на время приёма пищи закрывается.

Работники отеля приятные люди, но они не могут скрасить жадность его руководства: платный вай-фай (50 евро на 10 дней, раздать вай-фай нельзя), платный сейф (10 дней- 20 евро), деньги за взвешивание чемодана(1 евро - 1 чемодан), алкоголь перестают наливать в 10 вечера (дальше платно). Зона баров закрывается в 11 вечера (выпить можно или в номере, или на улице). Свои напитки на территории отеля выпивать нельзя (только в номере). Весь отель убирают только 2 уборщицы. Еда вкусная, выбора не очень много, но нет десертов (только мороженое). 10 дней из фруктов только арбуз, дыня и иногда виноград и персики.

Завтрак только до 10 утра и интервалы для приемов пищи небольшие, соответственно, постоянно приходится подстраиваться. Ранний завтрак, если вы едете на экскурсию, - это кофе и печенье. Мы почти остались голодными! Номера расположены очень близко и есть возможность, что в ваш номер заглянет сосед не в самый подходящий момент!

Выселение в 12 часов, продлить номер на 4 часа - 30 евро. Дальше вам поможет смекалка и сноровка. Пляжи узкие и небольшие. Для детей вряд ли подойдут.

приятный персонал (где-то 4 человека на весь отель) красивый вид на море территориальное расположение от моря бар на крыше алкоголь еда вкусная
платный вай-фай жадный хозяин маленький бассейн за все доп услуги надо платить
Добавлено 13.09.18 14:21 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)