Регистрация: 12.08.18
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Хороший отель для отдыха

Отдыхали данном отеле с 27 августа по 6 сентября. Я, подруга с мамой и сыном 11 лет - (4 человека). Путевки покупали у представителя Тез тур, принимающая сторона Coral Travel. Летели авиакомпанией Pegas Fly и были довольны полётом.Так как лететь с Иркутска до Антальи 7часов 45 мин, в полёте на предлагали напитки: вода,соки, чай, кофе. через 1,5 часа полета предложили обед.

В г. Анталья мы прибыли в 3.00 местного времени (разница с Иркутским временем - 5 часов). По прилету быстро прошли таможню, получили багаж, нашли стойку фирмы принимающей стороны (Coral Travel). Нас направили в микроавтобус. До отеля ехали 1 час. В отель приехали в 5 часов утра. Зарегистрировались, нам на руки одели браслеты с названием отеля, чемоданы оставили в комнате для багажа. Администратор предложил нам пройти в лобби - бар, выпить чай. В 7 часов мы сходили на завтрак, после пошли осматривать окрестности отеля, т. к. заселение в отеле в 14 часов.

В 10 часов мы подошли на ресепшн, спросили есть ли свободные номера. Девушка - администратор сказала, что 1 номер готов мы можем его посмотреть. Номер был на втором этаже главного корпуса. Зайдя в номер мы удивились, что нам предложили 2-х комнатный семейный номер (т. к. на сайте отеля написано, что номера только однокомнатные). И так, как у нас оплачены 2 двух местных номера, от этого номера мы отказались. Вернувшись на ресепшн мы спросили есть ли еще номера. Девушка-администратор проявила недовольство, а рядом стоящий с ней парень - администратор сразу дал нам 2 ключа от двух, рядом расположенных номеров (1003,1004). Посмотрев номера мы сразу заселились.Денег за раннее заселение никто не просил.

В номерах было все необходимое: 1 кровать двуспальная, 1 односпальная, стол,тумбочки,3 стула, телевизор, холодильник (температура в нем 0*), шкаф, сейф (1,5 евро в сутки). В холодильнике при заселении были бутылки с: кока-колой, фантой, минеральной водой и 2 бутылки обычной воды (в дальнейшем пополнялся только обычной водой). Воду можно было и самостоятельно брать в холодильниках: у бассейна, в ресторане, в баре на пляже. На балконе: столик и 2 стула, а также небольшая сушилка для вещей. В номере есть чайник, кружки, разнообразный чай и кофе (пополняют). В ванной комнате: 2 набора для умывания (гель для душа, шампунь, шапочка для душа, ватный диск, расческа, пилочка), фен слабой мощности, полотенца. В номере несколько зеркал.

Убирали номера на нашем этаже каждый день: меняли полотенца, креативно застилали покрывала на кровати, выносили мусор.

На счёт питания: выбор большой: и разнообразное мясо (телятина, курица, баранина, индейка, язык, свинина); рыба (на гриле, жареная, на пару); овощи свежие, и приготовленные на пару, гриле, тушеные, вареные), большое разнообразие сыров (много соленых), колбас, выпечки, сладостей. Из фруктов: каждый день арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Часто были сливы, они твердые, о сладкие. Пару раз были персики. Всегда были супы-пюре. Сытыми были всегда. Всем хватало и тарелок, и столиков и еды. Между основными приемами пищи, желающие могут выпить чай, кофе, соки, пиво, алкогольные и безалкогольные напитки в барах: у основного бассейна, в лобби, на пляже. В лобби на против главного входа в отель днем накрыт стол (несколько видов выпечки, сок, яблоки). С 16 - 20 часов на минус 1 этаже можно полакомиться мороженным.

Рядом с отелем много бутиков, но мы предпочитали в магазины ездить в г. Манавгат (т. к. цены в городе ниже, чем у отелей). Автобусные остановки находятся рядом с отелем.

Пляж песчаный, ровный, вода теплая. Волны на море были каждый день, но это не мешало купаться. Лежаков хватало. В отеле выдавали пляжные полотенца, но минус в том, что менять полотенца можно только в определенные часы: сдавать с 16.30 - 17.30, а получать на следующее утро с 9.00. Мы на море ходили в 8 часов. Примерно с 11-16 часов старались меньше находиться на открытом солнце (в это время оно очень активное, очень жарко). В минутах 20 ходьбы в правую сторону по пляжу есть речка, впадающая в море, в ней живут черепахи. Мы брали в отеле на завтрак вареные яйца и ходили их кормить черепах и рыб.

О контингенте отеля: мы приехали в те дни, когда мусульмане праздновали свой праздник Курбан-байрам, и поэтому в отеле отдыхали русские и турки. В отеле было спокойно, все улыбались, общались друг с другом. Но с отъездом местных начали приезжать немцы, которые ну очень шумные, много курят и пьют пиво. Как нам сказали работники, отель больше рассчитан на туристов из Германии.

В целом отель нам понравился (приветливые бармены, официанты).

Сильно расписывать об отеле не буду, т. к. Денис из Октябрьского все подробно написал. Во многом с ним согласны.

по дороге на пляж очень много кошек

главный корпус и бассейн ночью

Развлечения и спорт

мы в бассейне, съехали с горки

на территории

красота от поваров

креатив из покрывала, полотенца

черепахи, в реке

фрукты

запеченный тунец

едем в шаттле с пляжа

море

разнообразная еда много выпечки большое разнообразие сладостей приветливый персонал
Добавлено 13.09.18 14:27 (4 705 символов в тексте)

23:36 20.01.19

Здравствуйте! А в автобусе, который возит на пляж, реально уместить детскую коляску-трость хотя бы в сложенном виде?

06:43 21.01.19

Да, реально. При входе в автобус есть ступенька, можно там поставить. Либо водитель убирает в багажник. Водитель всегда помогает (уберёт, достанет, дверь закроет, откроет)

Все отзывы Татьяна (4)