Регистрация: 13.09.18
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2018
07.09.18 - 12.09.18

1.7

Очень плохо.

Мне очень жаль, что приходится писать такой отзыв, но к сожалению на месте никто не пытался решать наши проблемы. Совершенно точно, что уровень отеля не соответствует 4*. Муж подарил мне на ДР путевку в проживанием в этом отеле , номер Executive Junior - 260 EUR сутки. В номере всё старое , мягкая мебель и ковровое покрытие в пятнах , у меня даже был рваный пододеяльник, ванная это вообще отдельная история, мыться совершенно невозможно- душевая кабина протекает, лейка не крепится на держателе т.е душ на уровне пояса, как хочешь так и мой голову, к тому же из лейки течет во все стороны, дверцы кабины не закрываются плотно , поэтому когда выходишь из кабины попадаешь в огромную лужу воды, которая образуется в ванной т.к. слива там нет вода так и стоит - приходилось кидать полотенца на пол, что бы хоть как то ходить , походы на ресепшен с жалобой не дали результата, за пять дней нашего отдыха никто и не думал заниматься ремонтом. Двери и косяки в ванной уже распухли, видимо проблема старая , неужели за 260 евро в сутки не поменять стойку и лейку у душа??? С водой тоже проблема либо пропадает напор и вода не течет , либо сама по себе переключается на кипяток - с этим уже хуже - обожглась один раз не успела отскочить. Позже приноровилась мыться в СПА . не хотелось скандалить т.к. муж расстроился бы это ведь его подарок. Еще первый раз в СПА отеле вижу такого ужасного качества шампунь и гель в ванной комнате, я думала у меня волосы все вылезут после мытья этим шампунем- это ведь 4* отель, а не 2*. Уборка в номере ужасная , мне очень странно ,что администрация отеля никак не реагирует на отзывы , почти в каждом пишут про отсутствие уборки- уже пора что то с этим делать. За 5 дней не пылесосили ни разу!! пару раз приходилось просить халаты. Дверь в туалет не закрывается, надо применить недюжую силу что бы её закрыть. Очень бы хотелось вечером посидеть на балконе , но на него выйти даже было страшно - такая грязь! На процедуре Интерференционной терапии в СПА меня посадили на стул , а не положили как полагается на кушетку и прямо передо мной оказался аппарат на нем было такое количество пыли , как будто его как поставили там 50 лет назад так и не протирали ни разу - очень не приятно было , я даже попыталась снять себя электроды и уйти, но у меня не получилось.Питание - мы не едим много, поэтому по количеству еды нам было достаточно, единственно , что все 5 дней на завтрак было одно и тоже, менялась только каша. Ходили один раз на ужин - нормально, не очень любезное обслуживание .. показалось, что русских не любят т.к. всё внимание было к американцам - это неприятный момент, лучше ужинать в городе так за свои деньги получаешь хорошее обслуживание. Еще в этом плане понравился обед в соседнем Гранде - вообще там понравилось , хоть мы там и не жили , но нас обслуживали как ВИП гостей. Расположение действительно хорошее, но это не стоит 260 евро в сутки. Получилось сделать несколько фотографий пока муж не видел , всё на самом деле еще хуже.

Добавлено 13.09.18 14:47 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)