Регистрация: 13.09.18

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2018
05.09.18 - 10.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель сам по себе не плохой,но есть много минусов,и один жирный минус,это персонал на рецепшен и руководство отеля!

Не рекомендую этот отель,объясню почему,с заселением могут возникнуть большие проблемы,и это у них происходит систематически.Оплачивали номер с видом на море,улучшенный,прилетели с опозданием на 12 часов,то есть пропустила целый день,и конечно рассчитывали,на то,что как прибудем в отель,нас сразу заселят,так как время прибытия в отель было в 21 10. Но нас ни кто не ждал,не предложили даже воды,просто сказали,что номеров нет и вам надо уехать в другой отель до утра.Короче мы категорически не соглашались и требовали свои номера ,но все было бесполезно. На рецепшен просто делали вид,что нас не понимают,прямо в лицо смеялись и выгоняли нас из отеля.Оператор у нас был Интурист,помочь намм отказывались и говорили едьте в другой отель. Так что советую сразу ехать в другой отель,потому что вы просто потратите все свои нервы,но ни чего не добьетесь.В итоге нескольких часов ругани и требований,нам пришлось сдаться и уехать в 00 30 ночи в другой отель.На следующее утро все продолжилось,но с боем заселились в 11 30.Это был просто кошмар,конечно отношение персонала к гостям,высокомерное и хамское.Сам отель в принципе ни чего не обычного,почему его так раскручивают не понятно,цены на путевки в этот отель не соответствуют уровню,обычный отель,обычное питание,единственное если номер будет с видом на море и на первой линии,то вид конечно очень красивый.А так не понятно за что дерут такие огромные деньги,сервис ни какой,все на негативе,уборка плохая,у нас в номере как была тумба чем то липким облита,так и осталась липкая,белье ни разу не меняли.Анимация вообще ни какая,просто ходят для вида.Мне лично просто понравилась природа в Мармарисе,море,воздух,очень красиво.Но в этот отель,поверьте мне ехать ненадо,он того не стоит.

море вид из номера на море
минусы по всем позициям
Добавлено 13.09.18 14:47 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)