Регистрация: 13.09.18
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Спасибо аниматорам!

Отдыхала в Larissa Holiday Beach с 26 августа по 5 сентября. Обо всех минусах и плюсах отеля уже не однократно здесь писали, по этому мой отзыв будет направлен на молодёжь которая решит поехать в этот отель, расскажу вам про анимацию.

Отель семейный, при этом вам здесь не дадут грустить и сидеть на месте.

Я приезжала с мамой и младшим братом, думала что мне будет скучно, но не тут то было!

Ребята аниматоры профессионалы своего дела, они могут найти общий язык с любым человеком и заставят каждого улыбаться от детишек до взрослых.

Весь день в отеле есть анимация: утренняя зарядка, волейбол, пин-понг, пенные вечеринки в бассейне, работает детская комната для детей и другое.

Вечером после ужина начинается детская дискотека, на которой и взрослых вовлекут в танец? После ребята делают разные шоу, а именно показ турецких танцев, танец живота, вечер живой музыки, фаер шоу, караоке и ещё многое другое. Потом начинаться дискотека для взрослых, она конечно не допоздна, а всего лишь до 23:00. При этом у кого есть желание после анимации в отеле продолжения веселья, всех желающих соберут на диско тур. Диско туры могут быть хоть каждый вечер, зависит от вашего желания и от набора достаточного кол-во человек. Если же люди не набирались, некоторые просто шли сами в клуб, который находиться в 10 минутах пешком от отеля.

Хочу поблагодарить в отдельности аниматоров Фирата и Марию за их дружелюбие и профессионализм, всю молодежь которая была в отеле они объединили и не давали нам скучать. На протяжении всего дня они подходили и интересовались: «Как дела?», «Все ли хорошо?». Если бы не они, таких впечатлений которые остались у нас после отдыха в Larissa Holiday просто не было. Спасибо!

Развлечения и спорт

анимация расположение отеля зелёная территория еда напитки песчаный пляж Отзывчивый персонал
уборка номеров
Добавлено 13.09.18 16:05 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)