Регистрация: 17.06.12

Серебряный статус

августе 2018
31.08.18 - 11.09.18

Черногория

Прилетели в аэропорт Тиват около 11 утра, посадили на автобус и около часа добирались до нашего отеля. По приезду в отель у нас взяли паспорта (якобы для сохранности), хотя в номере есть бесплатный сейф. Расселили сразу, номер хороший, новый, но есть небольшие претензии. В номере ползают муравьи, москитной сетки на балконе нет поэтому были еще и комары. В душе из поддона вытекает на пол, поэтому бросали на пол полотенце.

Ресторан просторный, есть места как внутри, так и на улице. Еда разнообразная и вкусная, 4х летнего ребенка кормили без проблем. Иногда не хватало чайных ложек.

Ходили на 2 пляжа на городской и лучице. На лучице больше понравилось, идти до него минут 15 не спеша. Пляж не большой, но с утра мест много. Мы с собой брали подстилку. Лежаки стоили 12 евро на весь день. Море чистое теплое и красивое. Минусы курят везде, окурки валяются по всему пляжу, с туалетами тоже напряги как и с кабинками для переодевания.

Ездили на 3 экскурсии. Бока - каторская бухта на корабле, монастырь острог (очень впечатлил) и рафтинг (2,5 часа сплавлялись), все экскурсии очень интересные. Экскурсии брали не у туроператора, а на улице, в 2 раза дешевле.

Гид Туи Лилия девочка не о чем. Что не спросишь ни чего не знает, только бы впарить свои экскурсии. Ее бы надо на курорты Краснодарского края, а не за границу.

Улетали из города Подгорица с собой выдали ланч боксы.

В общем, впечатления о стране только положительные.

Добавлено 13.09.18 16:26 (1 438 символов в тексте)