Регистрация: 23.04.16

августе 2018
25.08.18 - 05.09.18

Проживание подтверждено документами

Отдых с годовалым ребенком)

Добрый день) Отдыхала с мужем, сыном 12 лет и дочкой 1 годик.

РАССТОЯНИЕ ОТ АЭРОПОРТА - ехали 15 минут.

ЗАСЕЛЕНИЕ - заселили в 9:30 в 3-х комнатный номер, выходящий на дорогу (тихий) в корпусе С, мы ничего не платили на ресепшн. В последний день выселили нас ровно в 12:00, даже за деньги не продлили, у нас был вечерний самолет. Но время до автобуса в аэропорт пролетело очень быстро и незаметно, теперь понимаю, что можно и не продлевать номер.

МОРЕ - прекрасное, чистое, теплое, волны были практически каждый день, нам нравилось)) пляж 5-7 минут ходьбы от корпуса С, на шатле ездили очень редко в основном шли с коляской по асфальтированной дорожке и проходили (О УЖАС!!!) помойку как пишут в некоторых отзывах)) - это небольшая дверца в заборе отеля Дельфин, откуда выгружают мусор в мусоровоз, да есть запах несколько секунд, когда проходишь мимо этой дверцы, но слово помойка - это сильное преувеличение)) на пляже всегда есть свободные лежаки с матрасами, есть много пустых лежаков подальше от моря, можно посидеть со спящим ребенком в тишине. Возле берега в песке встречали мусор - бычки, соломинки, стаканчики. Заход в море - песок, затем полоса гальки, затем песок, перепад глубины, когда заходишь, есть, как небольшая ступенька, для совсем маленьких деток ощутимо, мы свою дочку заносили на руках. Пирса нет. Спасатель, душ, туалет - есть. Есть бар на пляже - еда, напитки, маленькая детская площадка в баре в тени с качелями, дочь очень любила на них качаться, абсолютно безопасны для малышей.

НОМЕР - новый, все работало, уборка каждый день, белоснежные полотенца каждый день, постель меняли часто, мыли полы, унитаз, раковину. По запросу принесли манеж-кроватку, горшок, чайник, резиновый коврик в ванну, так как скользкий кафельный пол в душе. Кондиционеры работали 2 из 3-х, но нам хватало.

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН - чистые стульчики для кормления малышей с одноразовыми слюнявчиками, диетический стол - всегда отварная курица, овощи, йогурт без изменений, есть блендер. Для взрослых - все свежее, вкусное, разнообразное, не буду повторяться, очень много о питании было сказано в предыдущих отзывах)) выше всех похвал)) однако обстановка в ресторане на обед и на ужин - кипиш, шум, люди носятся с тарелками, свободный стол мы всегда находили, были очереди за пиццей и за грилем в гриль баре. Давали суши, раков, крабов - но нам они не очень понравились))

БАССЕЙНЫ - один раз купались с дочкой в детском бассейне под навесом в тени. Сын катался на горках. В основном мы ходили на море, как все русские, а иностранцы все, в основном, в бассейне сидят.

ИНФРАСТРУКТУРА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ - чем то мне напомнило Паттайю - много гуляющих людей, лавки, магазины, базар, аптеки, кальянные, супермаркет Мигрос, где можно купить детское питание (пюре курица-овощи, пюре фруктовые, соки, каши, смеси) памперсы дешевле, чем в аптеках, торговые центры, всё это в перемешку с отелями, в общем интересно и многолюдно))

Р.S. Под конец отдыха мы разболелись - больное горло, сопли ручьем, кашель, температура, сначала старший сын, затем муж, затем дочка (с ней ездили в госпиталь по страховке, сказали вирус, НО в Турции нет такого понятия как противовирусные препараты, так что лучше везти их с собой из России) затем я - ринофарингит, прилетели домой и через 2 дня дочь повторно заболела - энтеровирусная инфекция - температура и сыпь(( сейчас лечимся, вот такие дела...

Для детей

чистота близко море хороший заход в море нет плит и камней близость аэропорта новые номера доброжелательный персонал вай фай ловит в номере и на всей территории
очереди в столовой встречался мусор на пляже
Добавлено 13.09.18 17:17 (3 374 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)