Регистрация: 08.10.15
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! В отель приехали около 17.00 (большой плюс гиду от Пегаса который не стал нас завозить во всякие магазины по пути и повез прямиком по отелям) Заселили в течении 10 минут, бунгало № 4. Вид из номера был отличный (на бассейн). Еда понравилась, ее много, мы всегда были сыты. Но места иногда приходилось поискать. Море чистое, теплое. Территория большая и ухоженная. По сервису поставил 4-ку из-за уборки, т.к. всегда до обеда вешали табличку чтобы убрали, но этого не происходило, а в самую жару отдыхали в номере. У бассейна были всего один день (из-за анимации), ехали исключительно ради моря. В бассейне с хлоркой я и так могу поплавать в любое время в своем городе. Пляжные полотенца старенькие и стирают их плохо. Анимация (русская) понравилась, но можно бы активностей побольше у моря, т.к. люди все таки едут на море, а не бассейн. Со стороны персонала ни разу не услышали грубого слова (даже от барменов), сколько попросишь налить столько и будет без всяких вопросов. Из минусов платный Wi-Fi.

Читать полностью на TopHotels

территория анимация
платный wi-fi
Добавлено 13.09.18 18:01 (1 077 символов в тексте)

21:13 15.09.18

Уважаемый Алексей, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады,что Вы позитивно оценили размещение,питание ,ухоженную территорию отеля а так же работу персонала. Отдельная благодарность Вам за Ваши замечания, мы примем их к сведению, и обязательно проведем необходимую работу с руководителями соответствующих подразделений и самими сотрудниками. Мы очень рады, что несмотря на некоторые нюансы Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в Justiniano Club Park Conti.
C уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.