Регистрация: 23.07.18
августе 2018
31.08.18 - 09.09.18

Отдыхом остались довольны.

1. Заселение

Прибыли мы с супругой в отель в 08:30. Подошли на ресепшен, нас оформили, надели браслетики и сказали ждать 10:30, примерно к тому времени должен был освободиться наш номер.

Предложили на время ожидания сходить на завтрак, после чего взять полотенца и пройти к бассейну.

Позавтракали, но полотенца брать не решились, ждали номера.

После вопросов каждые 30 минут о нашем номере, к 11:00 нас заселили.

Всё это время провели в лобби, о котором могу сказать, что там прохладно, мягкие диваны и сносный Wi-Fi.

2. Номер

Номер достался с балконом, окна которого выходят на бассейн, на первом этаже - 119 (в котором мы остались до конца отдыха).

То, что номер был на первом этаже, нас не тревожило, плюс ко всему у нас был большой балкон!

На балконе были 2 стула и столик.

В том, что вид с балкона был на бассейн, есть свои минусы и плюсы.

Плюсы:

- Просмотр анимации в любое время на протяжении дня, не выходя из номера.

Минусы:

- До 23:00 будет без остановки играть музыка и ведущие будут говорить в микрофон.

Кто-то для себя, возможно, еще некоторые моменты отметит, но для нас их больше не было.

Видел в отзывах, писали о запахе хлорки в номере, мы такого не заметили.

Ещё по номеру:

- Кондиционер работает, но слабовато (однако нам хватало). Хоть в нём и есть несколько режимов работы и температур, смена их не помогает, дул одинаково во всех режимах.

- Телевизор с пультом, вещает турецкие каналы + парочка русских каналов - СТС, 1ый канал и еще какие-то. В целом картинка и звук нормальные.

- Кровать и подушки. Для моей супруги подушка была жутка неудобной, болела шея. Изначально на кровати лежит покрывало, чтобы укрываться, однако в шкафу еще есть одеяло. Розетки с обеих сторон кровати имеются.

- Холодильник расположен в шкафу под телевизором. Охлаждает еле как, в самом шкафу жар очень сильный от холодильника.

- Сейф арендовали сразу за 10$. Вам выдают что-то типа чека о том, что Вы взяли ключ от сейфа, этот чек необходимо сохранять! Вместе с ним и ключом Вам при выселении вернут Ваши 10$.

- Также рекомендую сразу взять на ресепшене вторую карту от номера, также в аренду за 10$ + та же история с чеком.

Вторая карта нужна для того, чтобы, когда Вы уходили из номера, одну оставляли для работы электричества в номере, а с помощью второй входили в номер при возвращении. Уходите, включаете кондиционер, возвращаетесь - в номере прохладно :)

- Ванная комната. Раковина, унитаз, ванна, фен. В целом сносно, но ремонт и санитарная обработка не помешали бы.

В общих чертах, номер на 3 из 5. Не тянет он на номер пятизвёздочного отеля.

Бонус: в ванне встречал мокриц, в номере как-то утром на полу лежал дохлый клоп и как-то вернувшись с пляжа, встретились с прыгающим пауком.

3. Питание

На территории отеля несколько мест с едой и напитками:

- ресторан;

- закусочная;

- кондитерская;

- второй ресторан, вход в который 5$ с человека;

- бар в лобби;

- бар у бассейна.

Ресторан -> еда в нём была для нас, по крайней мере, разнообразной в течение первой недели, затем уже немного приелась. Подавали стабильно картошку, какое-нибудь мясо, пирожки различные, рыбу и т.д. Разнообразный хлеб, соусы, овощи в нарезке, салаты. Из фруктов и ягод были арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки и персики. Из напитков – это чай, кофе, соки (жутко разбавленные водой, так что это была вода с соком, а не сок с водой). Были еще различные торты и пирожные. В целом мы с супругой остались довольны.

Закусочная -> находится рядом с бассейном, работает с 12:00 до 16:00. Также туда приходит бабушка печь лепёшки. В закусочной стабильно были гамбургеры, картошки фри, наггетсы, арбуз, дыня, помидоры и огурцы. Если пропустили обед или завтрак, там можно спокойно наверстать.

Кондитерская -> находится рядом с бассейном, работает с 10:00 до 17:00. Здесь можно взять пирожные и мороженое в неограниченном количестве. Очень понравилось мороженое.

Второй ресторан -> находится рядом с закусочной, вход платный, данное заведение не посещали.

Бар в лобби -> работает с 10:00, до скольки не помню. Бесплатно делают пина-коладу, секс на пляже и еще какой-то коктейль. Не брали ни разу, ничего сказать не могу. Конечно же, пиво, виски и прочий алкоголь. Бесплатно наливают колу, фанту и спрайт. Также есть кофейный автомат, в котором нам больше всего понравилось Choco-Milk.

Бар у бассейна -> алкоголь, фанта, спрайт, кола, разбавленные соки (кроме апельсинового), вода и кофейный автомат.

4. Территория отела

Как таковой территории нет, внутренняя часть с бассейном и является всей территорией.

5. СПА

Очень любезный и доброжелательный персонал. Сауна, хамам и комната с паром бесплатны. Различные массажи уже за деньги, ценник от 30$ и больше.

6. Бассейн

Глубина 140 см. На улице у бассейна висит табло, которое показывает содержание хлора, PH, дату и время, и температуру воздуха. Вода всё время была чистая, температура воды комфортная. Лежаков всегда хватает, единственное, что свободные могут быть либо на самом солнце, либо в самом теньке.

Также есть закрытый бассейн, глубиной 140 см и с прохладной водой. Мы ни разу не видели, чтобы там кто-нибудь купался.

7. Тренажёрный зал

В основном велотренажёры и беговые дорожки. Имеется пара силовых тренажёров.

8. Сервис и персонал

Уборка в номере у нас в первый раз был на третий день нашего пребывания, затем три дня не убирались, после чего уборку делали каждый день. Уборщица мыла пол, протирала пыль, убирала мусор, мыла сантехнику, заправляла красиво кровать, меняла полотенца, докладывала мыло, шампуни и прочее чего не было. Уборкой остались довольны.

На ресепшене на вопросы отвечали, просьбы выполняли, однако, дружелюбия не было.

В барах бармены отдавали предпочтение в обслуживании сначала турков, только потом всех остальных.

В СПА – персонал и сервис супер! Всегда приветливы, дружелюбны и любезны.

В кондитерской тоже работают две дружелюбные и добрые женщины.

9. Пляж

Автобус с 09:00 до 17:00 каждые 30 минут ездит на пляж. Но и дойти до пляжа можно буквально за 5 минут. Он расположен достаточно близко.

Территория пляжа нашего отеля достаточно маленькая + перед самым входом в море стоят кровати от Robert’s Coffee, которые можно выкупить и располагаться на них, но в основном там отдыхали турки с семьями.

Пляж достаточно чистый.

Лежаки всегда есть свободные, но свободные у самого моря найти сложновато.

Баром у пляжа не пользовались.

10. Анимация

Аниматоров всего 4 + диджей.

Туна, Анастасия, Карина и Юлия.

Туна – веселый парень, который очень сильно оживляет всю движуху, он турок.

Анастасия – также как и Туна, активная девушка, которая пыталась оживить и заставить двигаться отдыхающих.

Карина – девушка, которую почти не было видно, т.к. она занималась всё время с детьми в мини клубе.

Юлия – женщина из Санкт-Петербурга, как мы поняли, она главная ведущая и отвечает за анимацию.

В целом, каждый день одна и та же программа, одни и те же песни, что со временем надоело.

11. Прочее

Пинг-понг и бильярд. Пинг-понг бесплатный, бильярд платный.

Стол для пинг-понга так себе, ракетки ужасные, но сыграть пару раз можно.

Wi-Fi - ужасный!

Ловит в ресторане, у бассейна, в лобби и у нас еще с края балкона был сигнал.

Максимум хватало на WhatsApp.

Рано утром и поздно вечером скорость возрастала, но не сильно.

12. Общее впечатление

Если в общих чертах, то отдыхом остались довольны.

Это наша первая вылазка за границу, которая оставила кучу впечатлений, в большинстве своём положительных.

13. Выселение

До 12:00 нужно освободить номер. При выезде на ресепшене отдаем чеки за сейф и карту (как в нашем случае), деньги возвращает, браслеты отрезают, что нас очень расстроило. Думали еще сходить на обед, в чем нам было отказано.

Фото с центра бассейна.

Фото с балкона ресторана.

бассейн пляж спа кондитерская расположение отеля
wi-fi состояние номеров отношение персонала к посетителям на ресепшене жутко разбавленные соки в автоматах
Добавлено 13.09.18 20:06 (7 749 символов в тексте)

08:45 17.09.18

Здравствуйте, Павел!
Подскажите, есть ли в номерах халаты и тапочки ?
Была вечерняя анимация для взрослых-какие- нибудь шоу).?
Много ли местных в отеле?
Спасибо.

09:21 17.09.18

Добрый день!
> Подскажите, есть ли в номерах халаты и тапочки ?
Да, есть.
> Была вечерняя анимация для взрослых-какие- нибудь шоу).?
Да, была.
Постоянно либо приглашают каких-либо артистов или устраивают шоу самостоятельно, например, раз в неделю устраивают мистер и мисс отеля.
Также с 23:30 до 02:00 вывозят на автобусах в клубы Инферно и Аура.
> Много ли местных в отеле?
Мало. Процентов 70-80 - русские, остальные либо местные, либо приезжие из других стран.

08:36 04.10.18

Доброе утро!Подскажите,делают ли кальян в отеле и какова цена?

09:00 04.10.18

Доброе утро!
Мы не интересовались и не слышали об этом.
К сожалению, ответа на Ваш вопрос у меня нет.

08:28 30.03.19

А разве отель предоставляя тапочки и халаты ? Все пишут, что нет.

19:05 31.03.19

Добрый день!
За всех сказать не могу, но у нас были :)