Регистрация: 20.06.13
сентябре 2018
07.09.18 - 12.09.18

Отличный отель!!!!!

Отдыхала в отеле с 7.09.2018 года по 12.09.2018 года с мамой (65 лет). Несмотря на то, что отель далеко не новый, действительность превзошла ожидания. Не беру во внимание дорогу от аэропорта до отеля, которая заняла 1,5 часа. Но это претензии не к отелю, а скорее к туроператору. Водитель автобуса, как выяснилось, не знал дороги, поэтому трансферный гид вынуждена была следить за ним и постоянно звонить и расспрашивать, как подъехать к тому или иному отелю. Возле одного из отелей ездили около 20 минут. Приехали к нашему отелю в 20-50, нас быстро оформили и отправили на ужин, который до 21-00. Успели поужинать. Никто нас не торопил, хотя время посещения основного ресторана истекло. По письму с этого сайта получили черные браслеты и номер на 4-м этаже основного корпуса с видом на море и всю территорию отеля. Вид -сногсшибательный! За что очень благодарны службе размещения. Единственное - очень долго пришлось ждать мальчика, который проводил нас до номера и принёс вещи (около 20 минут), что очень нервировало после приключений с водителем автобуса. Но и это нам не испортило отдых! В целом номер порадовал. Ежедневно пополняли запасы рыльно-мыльных принадлежностей и мини-бар, независимо от того, использовали ли мы предыдущие запасы. Персонал отзывчивый, улыбчивый, всегда здоровается, желает доброго дня, ночи и т.п. Все без исключения, начиная от рецепшена, горничных и заканчивая уборщиками территории и работниками ресторана. Великие труженники!!! Всё время чистят моют, убирают! Особенно восхищена питанием. До этого трижды были в Турции. Что касается ресторана, то это - самый лучший! Шеф-повару огромное спасибо! Вкусно, разнообразно, большой выбор морепродуктов (креветки, мидии, кальмары, тунец, скумбрия и др. виды рыб). Из мяса было всё, кроме свинины: курица, утка, говядина, баранина. Ну и, как всегда, сладости!!! Что касается минусов отеля - мебель в местах общественного пользования далеко не новая, но это не портит отель. Хотя, наверное, пора бы обновить. Месторасположение - рядом нет ничего. До рынка в Белек ехать на автобусе минут 10-15. Мы не ездили, поэтому ничего сказать не могу. Не совсем удобный вход в основной бассейн, при помощи металлических лестниц, нет ступенек. Сразу глубоко. Для людей маленького роста, неумеющих плавать и детей очень неудобно, сразу же не чувствуешь под ногами дно. Зато отличный пляж. Удобный заход в море, песок и лишь метровая полоса мелкой гальки. Утром море спокойное и очень теплое. Плавать одно удовольствие. Касаемо черных браслетов, так и не поняла, что они дают, кроме посещения отдельного ресторана и пляжа. На пляж не ходили, так как по отзывам других туристов, там каменистое дно и неудобный заход в море, да и к тому же расположен не близко. В ресторане были один раз. Отличается от основного только наличием белых скатертей на столах и более пафосной мебелью. Территория поменьше. Выбор блюд тот же. Случайно забрели в детский клуб. Тут выше всяких похвал! И оформление, и наличие развлечений. На территории клуба отдельный бассейн под тентом и детский ресторан. Касаемо алкоголя, ничего сказать не могу, так как спиртное не употребляем вообще. Про дневную анимацию тоже сказать ничего не могу, так как не видели ничего. Мероприятия проводились в самый солнцепёк, в это время уходили в номер. Дважды были на вечерних мероприятиях. Были колумбийские танцы и турецкая ночь. Очень понравилось. Настоящие концертные представления. Через день в холе отеля часовое представление: живая музыка (игра на рояле). Тоже очень приятно! Душевно! Очень понравилось! Рекомендую всем!

барашек в тандыре

тунец

ресторан

приветливый персонал постоянная уборка пляж очень вкусное и разнообразное питание
месторасположение мебель бассейн
Добавлено 13.09.18 20:09 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)