Регистрация: 25.03.15
сентябре 2018
07.09.18 - 11.09.18

Отель для молодежи

Не люблю отдыхать по системе все включено. Поэтому ездили всего на 4 дня. Возможно это именно тот срок, в который не успела разочароваться. Начиталась плохих отзывов и была настроена на самое худшее. Но практически ничего не оправдалось.

Номер был главном корпусе ,говорят там лучше. На ресепшене действительно постоянно ругаются люди и просят заменить номера. Возможно нам повезло. Все было чисто , после ремонта ,правда номер оочень маленький. Убирались каждый день и хорошо.В первый же день измазала простынь, на следующий была уже новая чистая. При заселении парень,который нес чемодан разблокировал нам сейф, мы дали ему 200 р (хотя он не просил). И по 3 доллара в день мы уже не платили за него.

Лифт действительно периодически ломался.

Мне очень понравились интерьеры отеля везде хочется задержаться , сфоткаться. Всякие статуэтки прикольные кресла,столы ,шкафчики.

Еда достаточно однообразная, но я думаю это беда системы все включено. Бывало что тарелки заканчивались, но их сразу приносили, на грязные не нарывались. Иногда заканчивался какой-то вид мяса в середине , но голодным не останешься.

А вот на баре на пляже постоянная очередь за мясом. Ни разу его так и не попробовали.

На вечерней анимации были два раза. Первый раз офигено и долго выступали гимнасты. Второй раз классная вечеринка у бассейна.

Море теплое и чистое, но пару камней лежат ,надо быть аккуратнее. Ходили на пляж правее за вторим пирсом, там камни -пласты ,но на них прикольно на волнах.Пляжные полотенца стоят 1 доллар,это было мне совсем не понятно.

Вай фай в отеле не подключали, а вот рядом в кальяной он бесплатно, если сидишь. Днем он тоже есть.Так что тупо подходили туда и пользовались.

Никаких чаевых никто ни разу у нас не выпрашивал . За мои 4 дня отель мне понравился, думаю он для молодежи. Потусить ,погулять на баре всегда вечером весело.Те недостатки о которых я писала лично для меня были несущественны и не могли испортить мне отдых.

интерьеры и концепция отеля
платные пляжные полотенца нет бесплатного вай фай
Добавлено 13.09.18 21:01 (1 959 символов в тексте)

12:06 14.09.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ваши замечания будут переданы руководству.
Будем рады снова видеть Вас у нас вгостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (6)