Регистрация: 19.08.13
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Отдыхали в этом отеле с 27 августа по 6 сентября. В Турции...

Отдыхали в этом отеле с 27 августа по 6 сентября. В Турции не первый раз, всегда останавливались в разных пятерках, но в этот отель хочется вернуться еще раз. Не буду перечислять все достоинства отеля т.к. все написано в предыдущих отзывах. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отеля за заботу, понимание и чуткое отношение.Желаем здоровья, счастья и процветания. Надеемся вернуться к вам в следующем году.

персонал месторасположение
небольшие очереди в ресторане
Добавлено 13.09.18 21:37 (419 символов в тексте)

14:19 21.11.18

Добрый день.Подскажите,пожалуйста, по многим отзывам пишут,что отношение к русским не очень в этом отеле.Скажите,коктейли для женщин в барах хорошего качества?

18:34 21.11.18

Отношение к русским, как и везде в Турции. Неадеквата я не заметил. Лежаки многие наши соотечественники занимают и уходят на пол дня. Тогда адм. отеля забирает вещи с лежаков. Вот и все "не очень" отношения. Обсл. персонал 50-60% киргизские мальчики и девочки (добродушные, улыбчивые,застенчивые). Коктейли, видел делали много, но мы их не пили - жена непьющая, а я пил турецкую раки (конечно на любителя) и виски из дьютика.

09:24 26.11.18

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, можно ли самим добраться в Анталию? Торговые центры есть ли рядом с отелем?

12:44 26.11.18

Добрый день. До Анталии ходит маршрутка от центральной площади Кемера. Там же находятся торговые центры и базар. От отеля направо, примерно 10 мин. ходьбы. А если идти налево, примерно 5 мин.- главная торговая улица с большим количеством разных магазинов.