Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

3.5

Первый и последний отдых в Турции , а особенно в этом отеле

Мы с мужем приехали в отель 4 утра нам дали номер на первом этаже с видом на другой отель , значит зашли свет не работал холодильник тоже не работал , я была в ярости!!! Вернулась я на ресепшен мне сказали что все работает типо мы глупые , пришел техник сто то там покрутил и вуаля свет заработал а холодильник нет , ну так ладно . В холодильнике мини бар который в последующие дни не пополняли . В номере было 3 маленьктх бутылька шампуни и один бутылек геля , одно полотенце для лица и два банных полотенца то есть у нас одно лицо на двоих кошмар , тапочек зубной пасты и халатов не ждите от этого отеля. "Убрались" у нас в номере на 3 день только, и то когда подошла я к нашему гиду. Убрались ужасно честно говоря я не предирчивая но так развести грязь по бокам это ужас . Еда в этом отеле для нас как для новичков была в изобилии , но и в еде есть минусы , фруктов можно сказать и не было, были бело-розовый арбуз , зеленые дыни , яблоки и груши очень жесткие из фруктов я ела только сливы соки все разбавлены водой, муж олин раз вообще одну воду налил так как сок там закончился

Анимация в этом отеле ни какая ближе к обеду выходят 4 молодых аниматоров и созывают на разминку потом после обеда 1 минутная разминка под музыку в басейне после это не понятный дартс ну и всё, и вечером иногда в 21 что то для детей а в 22 начинает долбить музыка до 2 часов ночи анимации токовой НЕТ . Хотели с мужем поиграть бильярд он платный , хотели поиграть в тенис он платный все за деньги, скучно в этом отеле и все с кем мы познакомились такого же мнения. Отношение персонала на тройку - хомят, просили чтоб сделали холодильник 3 раза, всегда махали головой и только когда я уже с недовольством подошла на третий раз , мою просьбу записали в блокнот .

РЕБЯТА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВЫ ПОЕХАЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ . И с этого отеля поехали от любого гида на экскурсию в Памуккале , вас будут зовозить в винный погребок ни чего не покупайте из вина там очень дорого нас обманули 2 бутылки вина + лексир из хлебного дерева 68$ , хоть оно и вкусное, лучше купить на базаре не далеко от отеля там бутылка вина стоит 10 $. Вас будут завозить есть (бесплатно ) но вода там платная - берите собой воду из отеля .

По поводу обслуживания отеля это нЕ 5 *****

ЭТО 4----- , полотенце не меняли, постельное белье не меняли, уборка опять же не очень , мыло нам положили на 5 сутки нашего прибывания , на ресепшене вообще не до вас вообще не бирут во внимание что вы им говорите, ТУТ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОГДА КОГДА ВЫ ИМ ДАДИТЕ ДЕНЕГ !!!!

УЬЮГ 20$ залог

Потерял алюч 20 $ штраф

Ротерял полотенце 10 $ штраф ужас только и думаешь как бы в минус не уйти

еда и то фруктов и соков неформальных неь
почти одни минусы отель не 5 звезд не тратьте деньги
Добавлено 13.09.18 21:42 (2 650 символов в тексте)

16:57 14.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв,Некоторые коректировки по поводу отзыва,
Анимация в отеле работает целый день.В 10 часов гимнастика потом дартс водное поло,развлечения возле бассейна.Работает мини клуб в определенные часы,В 21-мини диско,в 22-программа для взрослых(каждый день!)
НЕ нужно говорить ,что что то делается за деньги!Если была не качаственная уборка или не хватало полотенец(это легко можно решить на рецепшене!)
Да утюг и теннесные ракетки -под залог(но после деньги ВОЗВРАШАЮТСЯ ОБРАТНО!).
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

18:03 14.09.18

то есть все эти люди обманывают, и у вас в отеле все чудесно,чисто и замечательно? просто отзывы либо 5 либо 2 оценка. странно как-то

00:04 15.09.18

Те отзывы, что 555, написаны сотрудниками отеля, чтобы рейтинг не падал! Я сам был в шоке от диссонанса рейтинга отеля и реальностью, когда отдыхал там в мае. Оставил об этом отзыв:
TopHotels
Но он затерялся так же, как и другие отзывы реальных туристов в море отзывов 555 от сотрудников отеля!

10:35 15.09.18

Какая анимация ?! Если в соседних отелях каждый день что то было днем , то шоу танцев , то пенные вечеринки то еще что то постоянно движение , а в нашем тупо играла музыка и что типо там делали одно и тоже каждый день , разминка , водное поло , дартс типо какие то танцы у бассейна на 1,5 минуты , вечером постоянно дискотеки , а в один день нам сказали что будет фаер шоу и то оно не состоялось , заменили фаэр шоу дискотекой 80-х 90-х вот только музыка всем замена

10:39 15.09.18

И какие врпросы решать на вашем ресепшене если мы подошли 3 раза нам только головой машут типо все будет сделанно , а это пять звезд как вы говорите , и отвечаете хамски , я подошла узнать рейс на вылет и пока смотрела спросила у девушке сотруднице , что нам положат в ланч бокс , она мне в ответ сказала что уже всё всем расказала повторять не будет . Это там везде так

11:40 17.09.18

тут я на стороне отеля, анимация действительно есть, теннис и утюг бесплатные, деньги потом возвращаются, это просто залог, чтобы не потеряли собственность отеля.
Бильярд платный, но это указано в описании отеля, читайте внимательно.
Фрукты действительно обыденные для России :) яблоки, груши, слива, арбузы (спелые, но абсолютно не сладкие) и дыни такие же :) но как я поняла, это норма для Турции. Граждане Турции, приезжайте в Россию, в Астрахать, Ростов на Дону, Волгоград в середине-конце августа. попробуйте настоящие арбузы и дыни ;)

20:46 14.09.18

Валерия абсолютно права в каждом слове !!! Я отдыхала с сестрой с 2сент по 11 2018г, выложила фото разбитого зеркала , в нашем номере , убирались черте как и очень редко , эти застиранные полотенца просто жесть , очереди на ужине по 15 минут, фруктов нет , это на родине фруктов . Я рада , что этот отзыв наконец-то попал на верхнюю строчку топ хотелс, и все узнают правду !!!! Не верите , пожалуйста , езжайте и проверьте сами .

00:07 15.09.18

Правду потенциальным туристам будет тяжело узнать, потому что сейчас сотрудники отеля настрочат штук 20 отзывов 555, и рейтинг станет выше, а этот отзыв, как и другие отзывы реальных туристов мало кто заметит!!!

20:48 14.09.18

Задрипанные тройки в России и то лучше сервисом , отель был забит под завязку , ваши хозяева просто пытаются отжать по максимуму из этого отеля ничего не вкладывая взамен, очень и очень жаль.

00:19 15.09.18

Этот отель не показатель!!! Поверьте мне, что в Турции масса отелей, в которые люди хотят вернуться!!! . Но этот отель должен быть в чёрном списке у любого турагента! По крайней мере потому что у отеля вообще нет звёзд. Не зря его звёзд лишили. Посмотрите на биллборд отеля и табличку на входе в отель, где должны быть его официальные звёзды (фото есть в моём отзыве), Да и глядя на свежие фото туристов, золотые звёзды отеля сняли даже с центрального входа - остался только закрашенный барельеф от них!!!
Я сам повёлся на высокий рейтинг и был в шоке по приезду в отель!!! Хотя всегда сам выбираю отель и до этого мой выбор всегда меня радовал. В каких отелях был до этого можно посмотреть из моего профиля.

05:19 15.09.18

Эдуард, Вы правы. Я тоже была ранее в Анталии, хороший был отель, правда море через дорогу, но сервис хороший.

00:20 15.09.18

Добрый вечер, если вы успели заметить положительных отзывов на данный отель в несколько раз больше. Все потому что отель действительно хорош и не стоит так грубо дезинформировать людей. Если анимацию вы видели к обеду, то может и просыпались вы во столько же? Все начинается в 10-00. Очень активные ребята! А уборка, да, отличается даже по этажам- разные уборщицы. У нас тоже убирались неочень. Но полотенца были как из магазина. Все остальные проблемы решались легко на ресепшне. Даже переселение в номер получше. В этот раз у нас не получилось поехать в отель в который ездили раньше- дороже почти в 2 раза, но зато питание в этом отеле оказалось на уровень выше. Да и много что хорошего вообще, не повторяюсь. Это есть в других отзывах. Не негативируйте и не портите ожидания других людей. Это не только мое мнение, но и из подслушанных на пляже разговоров)))!

05:17 15.09.18

Вы абсолютно правы, не надо дезинформировать людей. Если у вас сервис на 3 звезды и пишите 3, а не 5. Потому что ценник у них тоже как 5 )) положительные отзывы, раньше тоже в них
Верила, теперь понимаю, что это может быть накрутка для рейтинга. Кто считает, что отрицательный отзыв - это враньё Посмотрите реальные фото туристов, изучите отзывы на других ресурсах и сделаете свой вывод. Каждый делает свой выбор. претензий к персоналу особых нет, они делают свою работу как могут.

09:09 15.09.18

Пара озлобленных неадекватов будет выбивать на компе "Concordia delenda est; Delenda est Concordia". Несмотря ни на что! Сами не хотели отдыхать и другим не хотят позволить отдахнуть!

10:34 15.09.18

15:12 15.09.18

Полностью с вами согласна!! Подпишусь под каждым словом. Первый раз столкнулась с такой ситуацией что отзывы разходятся с действительностью ( Не верьте ,люди добрые,всем положительным отзывам. Ну правда такое впечатление что эти отзывы пишут сами сотрудники отеля( .В наши дни отдыха приехало начальство к ним. Ну тут хоть немного суетиться начали. И так хотелось подойти и рассказать какой ужас происходит в отеле. А все на самом деле в первую очередь зависит от персонала,его отношения и обслуживания.

11:28 16.09.18

Объясните мне,почему все отзывы почти,датированы людьми зарегистрировавшимися с 10 по 14 сентября 2018 года и все по одному разу???

13:27 17.09.18

Сравните отзывы =)

14:21 17.09.18

Жаль не могу фото добавить в комментах.
Я сейчас зашла в "вопросы к отелю". Там турагент Оксана Уткина от 13.09.18 задает вопрос отелю. И опа) отелю отвечает Некая Людмила из Новосибирска ТУРИСТ! от 13.09 текстом представителей отеля,далее кстати есть самих представителей отеля) и если вы перейдете на страничку этой Людмилы,то увидите что у нее единственный отзыв и тот к Отелю Конкордия и конечно же отзыв на 555))
Вот такой вот вам небольшой пример как это все делается)
Сейчас увидят ,удалят)) ну ничего,есть скрин у меня)

13:37 17.09.18

Если погуглить другие подобные положительные отзывы 555 - найдутся еще совпадения с другими отелями.
Тупо копипаста из отзыва в отзыв с незначительными изменениями

16:56 17.09.18

Алексей,спасибо,что глаза открыл мне,наивному.Заминусовать мерзавцев.

Все отзывы Валерия (1)