Регистрация: 18.08.16

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель для отдыха с маленьким ребёнком

От аэропорта до отеля добирались 2 часа, поскольку автобус развозил туристов в другие отели (с маленьким ребёнком на руках трудная дорога). В отель приехали около 11.00, через пол часа получили однокомнатный номер. Попросили двухкомнатный за отдельнуюплату, но номеров свободных не было. На следующий день за отдельную плату 10€ в сутки переселили в двухкомнатный на первом этаже (очень удобно с маленьким ребёнком, если возить коляску), балкон выходил во двор на корпус нашего отеля (балкон в балкон). На ресепшн славянские девушки очень приятные и ответственные, проблем с выполнением просьб не возникло. Номер убирали каждый день, но даже 2$ в день не сподвигли уборщицу на чистоту (замечаний не делала и не жаловалась на неё), попросили на ресепшн тапочки, к большой радости для нас их нашли (в концепции отеля в настоящее время тапочки не заявлены)!, в последний день увидела что пыль на полу лежала уже очень давно, соответственно пол не мыли. Номер вроде и ничего, а вроде совсем ничего, дверь в шкафу сломана, душевая протекала очень сильно (мастер замазал герметиком), холодильник не морозит, а охлаждает (кисломолочные продукты относила в холодильник на ресепшн). На балконе есть перекладины для белья (но я с собой брала свою верёвку). Белье плохо сохнет, возможно из за влажности. Питание очень хорошее и очень вкусно! Туристы которые говорят, что однотипно, возможно правы, но каждый может сам разнообразить своё меню, если будет кушать не все подряд, а каждый день выбирая какое то одно или два блюда. Сладости турецкие вкусняшки с мёдом и панакота, тортики и пирожные. Днём в холодильниках всегда есть айран (давала ребёноку вместо кефира). Еда целый день. Единственный ньюанс в отеле нет меню для детей Маленьких детей и диетического стола (Не сладкая каша на завтрак, овощные пюре, просто отваренные овощи как брокколи, кабачок, цветная капуста и отварное мясо). Специально для моего ребёнка (1 год) прекрасный повар Рафет (огромнейшее ему спасибо! Он готовит с душой!), а также повара Орхан и Фатих (спасибо!) готовили овощное пюре! Так же огромное спасибо Узеиру, сотруднику по работе с гостями. В главном ресторане был отсек где стояли маленькие столики и стульчики для детей, которые могут самостоятельно кушать, стульчиков для кормления тоже всем хватало (стульчики чистые и их всегда протирают). Гости делятся на тех, которые постоянно сидят у бассейна и которые занимают лежаки с раннего утра на море (мы весь отпуск соседствовали на пляже с русскими из Германии). Море не спокойное, волны или мутное, изредка был штиль, с температурой воды повезло, песок из купальников не вымыть, пляж не очень чистый, песок не просеивают. Лежаков всем хватало. Гостями отеля были как иностранцы (немцы, испанцы, итальянцы, португальцы, турки) так и славяне (русские, белорусы), возраст или более взрослые пары или семьи с детьми. В Германии этот отель продают как 4 звезды, об этом нам рассказали русские из Германии. Аниматоры лично мне не понравились, не располагают. В любом случае, не смотря ни на что, рекомендую этот отель семьям, путешествующим с детьми. Сначала я переживала, что территория отеля маленькая и с коляской не прогуляться (нам это не понадобилось, ребёнок после моря засыпал не касаясь подушки)) а папы гуляли с тихой стороны корпусов и укачивали своих детей в колясках. В отеле есть магазинчик в котором есть матрасы, круги, игрушки, сувениры, памперсы. Если пройти 5 минут от отеля там рынок, можно купить средства личной гигиены любые, памперсы, детский горшок, детское пюре (в основном фруктовое и очень мало), в аптеке есть молочная смесь, в магазине нашла йогурты. Советую для детей 1 года брать еду с собой (овощные и мясные пюре, каши). Отель приятно удивил своей гостеприимностью и желанием помочь каждому гостю. Спасибо, что нашли индивидуальный подход к нашей семье и в особенности для моего ребёнка!

питание персонал
отвратительная уборка номера
Добавлено 13.09.18 22:24 (3 843 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya (6)