Регистрация: 20.12.12
Читательский охват: 20736
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хороший отдых

Отдыхали в отеле Apollo Beach 4*втроем в августе 2018 года. Туроператор Библио Глобус, перелет а/к Россия, все хорошо организовано, вовремя, претензий нет, есть бесплатная регистрация на рейс, но только на Родос, и в самолете кормят.

Отель понравился, все номера имеют боковой вид на море, а на первом этаже расположены ресепшен, холлы, бары, ресторан. Номера начинаются со второго этажа, и, пожалуй, самые неудобные, это с фронтальным видом на море, так как внизу бассейн и бар, всегда люди и шумно. Примерно двухсотметровая сосновая аллея отделяет отель от дороги, на территории тихо и комфортно.

На ресепшен двое русскоговорящих. При заселении дополнительно оплачивается сбор 3 евро в день за номер. WiFi платный от 1 часа до месяца. Мы оплатили 18 евро за 10 дней, работает одновременно только на одном гаджете. Что бы подключить другой, надо очень долго отключаться, я сама не смогла, мне помогала Мария с ресепшен. Сейф то же платный. Не рекомендую, так как для сейфа кодируют ключ от номера. Потом думай, куда эти ключи убрать, а над сейфом висит объявление, что отель не отвечает за что либо, пропавшее из сейфа. Холодильник бесплатный. Номер небольшой, с третьей кроватью тесновато.

Отель типично семейный немецкий, их там примерно 60%-70% и рассчитан больше на All. В номере нет чайника. Все мыльные принадлежности представлены двумя прикрученными к стене флаконами с « гелем для волос и тела», правда оливковым. В нашем номере был оригинальный душ –часть ванной комнаты отгороженная только занавеской, никаких поддонов или чего то другого для задержания воды. После того, как трое приняли душ, вода стояла уже в коридорчике.

Следующий минус-маломощный центральный кондиционер, это когда температура в номере не регулируется, а только сила вентилятора. Жарко везде, и в ресторане, и в холлах и в номере. Ночью спали с открытым балконом, но все это не очень помогало.

Территория отеля, можно сказать, маленькая, но очень чистая и ухоженная. Примерно половину ее занимает очень хороший газон с пляжными шезлонгами. Вход в море пологий, немного гальки только при заходе, дальше песок. Тапочки не нужны, только если ходить по песку, он в полдень обжигающий, и последние метры до моря раскаляется даже настил из досок. Море очень чистое прозрачное, но оказалось холоднее ожидаемого. На Кипре в Протарасе в конце сентября море было значительно теплее.

Можно посещать территории соседних отелей. Мы с внуком ходили на горку в соседний Mitsis Faliraki Beach.

Очень понравился крытый бассейн. Там прохладно и комфортно в самую жару.

За еду твердая пятерка. Завтраки хорошие, вкусные греческие йогурты, творожный сыр. Ужины еще лучше, каждый день хорошая рыба в разных видах, часто были королевские креветки, осьминожки, кальмары, мидии. Каждый день свинина и говядина по- разному приготовлена. Часто баранина, реже телятина. Всегда есть суп. Каждый вечер разное мороженое, фрукты, разные сладости.

И последнее, об экскурсиях. Ездили от БГ, очень понравилась «кругосветка», чуть меньше Линдос. Интересная сама экскурсия на остров-вулкан Нисирос, но очень долгая дорога. У нас экскурсия продлилась не 8 часов, как обещают, а 14 часов, в 6-40 нас забрали, в 20-20 привезли в отель, из них 6 часов паром до острова и обратно, и три часа развозка по отелям, так как нас первыми забрали и последними привезли, объехав сначала Эгейское побережье. Если кто собирается на Кос, то лучше съездить на Нисирос оттуда.

море ужины
платный wifi платный сейф центральный кондиционер
Добавлено 13.09.18 22:43 (3 432 символов в тексте)

12:40 18.06.19

Добрый день. Мы прошлом году отдыхали в Протарасе, в этом собираемся в Аполло. Скажите, если сравнивать, где Вам больше понравилось?

17:48 19.06.19

Добрый день. Исключительно мое мнение:
- Море больше понравилось на Кипре. В сентябре оно было теплее, чем в августе на Родосе.
- Пляжи одинаковые, шезлонги, и их много, на газоне. Вход на Кипре песок, на Родосе немного гальки в полосе прибоя.
-Аполло поновее Constantinos The Great Beach Hotel 5* и постарше Vrissiana Beach 4*.
- Очень понравился крытый бассей в Apollo Beach 4*.
-Еда в Apollo Beach 4* намного лучше.
- экскурсионка примерно одинаковая.
Море, одназначно, лучше на Кипре, еда на Родосе. Отель больше понравился на Родосе.Остальное примерно похожее.

14:39 25.06.19

Большое спасибо за ответ. Будем думать

09:21 21.06.19

дорогая Gалина

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для вашего отпуска и за ваш недавний отзыв. Мы очень рады, что наш сервис и услуги оправдали ваши ожидания и что вы прекрасно провели время. Это всегда полезно для наших усилий, чтобы получить такой положительный отзыв.
  Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в нашем отеле в следующий раз, когда вы выберете Родос для вашего отпуска.

С уважением,

Apollo Beach Team