Регистрация: 17.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
26.08.18 - 08.09.18

2ой раз

2 раз в этом отеле.Первый раз был в августе 2015.

Сначала заселили в 165.Всё работало .Правда кондиционер не регулировался ,морозил очень сильно.Жил без него,мне норм.

Уборки не было-в первый день постучал молодой парень-спросил нужно ли убирать,я умывался-сказал через 10 минут.Но он так и не пришёл.И тележка стояла 2 дня на одном месте.

Мне не нравится 1 этаж.Хотел поменять сразу-сказали нет,даже за деньги нет.Праздник,всё занято.Через 3 дня поменял номер на 201й.Второй этаж.Там без кондиционера жить не возможно.Солнышко нагревает крышу.К счастью кондиционер работал отлично,держал выставленную температуру.

Уборка.Зашёл парень и когда я ему сказал попозже-обьяснил что он уже всё, финишь завтра мол придёт.Я всегда оставляю не большую денежку(10 фунтов в этот раз).Это решило проблему-уборка проводилась каждый день в удобное для меня время(ну как уборка-египетская уборка), но у меня было всё что нужно,полотенца менялись,постель перестилалась.Да в обоих номерах постельное бельё было свежим-специально обращаю на такое внимание.

Питание-у меня были только завтраки.Картошка(пюре или кубиками),фуль,тушенные баклажаны,омлет или отварные яйца,молочный суп с вермишелью,рисовая каша на молоке,колбаса,сыр,какая то творожная масс,клубничный или инжирный джем. Так же были лепешки и овощи -острый перец,капуста,огурцы.Всё не плохое,вкусное.Правда иногда картошка и (или) баклажаны были пересолены и засыпаны какими то не понятными специями(они не острые ,просто давали какой то странный и приторный вкус) предпологаю это были не свежие продукты,а оставшиеся с ужина,таким образом пытались их замаскировать.

Персонал хороший.

В номерах не было сейфов-но ничего не пропало.

Через пустыню что за отелем идёт тропинка-можно прилично срезать путь к Метро , Рагаб сонс и олд маркету.Очень прилично экономится время.

Смотрите за холодилниками-с зади у них есть регулятор.Во 2 номере он был выкручен на максимум.Холодилник работал очень шумно ,но морозил как зверь.Положенные вечером помидорки к утро промерзли до состояния бильярдных шаров.

Продление номеров-100 фунтов.Если заплатили или вам повезло и так оставили не выходите к указанному времени выезда из отеля на рецепшен.Ждите в номере-за вами придут.А то у меня выезд в 19 20.К 19 10 вышел ,сдал ключ и ждал.Начались переносы-через час,потом через 2 заберут ну и т.д.Вобщем до пол первого просидел на рецепшене.Потом уже гид позвонил и сказал заселяться обратно-вылет в 11 20,заберут в 8 20.Ждал в номере-забрали в 9 30.Пришли,постучали и я вышел.

Добавлено 13.09.18 23:08 (2 521 символов в тексте)

01:16 05.11.21

фуль это что?

19:23 10.11.21

Паста из бобовых.Если сделана хорошо то вкусно.