Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Троечка

Находимся сейчас в отеле. Хорошая, ухоженная территория. В номере всё работает. Номер.....ну, это же тройка. Почему-то в номере постоянно мокрый пол (плитка). Круглосуточно. Не влажный, а абсолютно мокрый. Ходим в обуви, аккуратно, тихонько, чтоб не убиться. Постельное бельё очень влажное. Телек не показывает. Одежду сушить абсолютно негде. Освещение тусклое, 2 светильника и всё. Убирают номер каждый день, на мокром полу мусор, волосы. Каждый день догоняем то полотенца, то шампунь. Выдают только мыло и шампунь. Сегодня повесили одно (!) полотенце. Одно! На двоих! Вчера хоть 2 были.... Но просишь - дают. Что-то где-то в корпусе громко гудит, постоянно. Это начинает раздражать. Особенно ночью. С 5 утра за корпусом начинают орать петухи. Питание - голодными не останетесь. Много всего и разнообразно. Но не всегда вкусно. С фруктами напряг. Не купите вы их и за пределами отеля. В барах напитки дешёвые, поэтому это сказывается на качестве и вкусе. Бассейны вечером не работают. А зря. Потому что заняться вечерами здесь нечем. Совсем. Рядом нет ничего. Анимация..... Фигня абсолютная. Пляж не очень. Да, белый песок, да, лазурное море, да, есть пальмы. Но справа застройка каких-то лачужек, палаток. Плотно, убого. И порт. Поэтому вид не ахти. Это место сборища местных. Отельный пляж частично огорожен, на эту территорию местным вход запрещён. Но они стоят вдоль, бесконечно пристают, свистят, улюлюкают. Очень назойливые. К воде нужно идти через них, за пределы огороженной территории. Это вообще жесть. Решили прогуляться чуть в сторону от нашего пляжа. Прошли метров 100. И назад. Невозможно! Увидели полицейских на мотоцикле, обрадовались, да зря: они тоже начали цепляться! Мужская часть персонала отеля тоже постоянно вяжется. Это очень напрягает. По-моему, это вообще недопустимо. Но здесь это норма. Вяжутся ко всем женщинам моложе 60))). Мне 43, дочке 24. Атакуют обеих! Надоели. В целом, персонал очень приветливый, улыбчивый, сервис на высоте (за исключением уборки и обслуживания номера). Большой плюс - это то, что тратиться здесь негде и не на что, даже при всем желании. Кроме экскурсий, конечно. Хорошая экономия ))). Жалею, что не взяли 4-5*. Но это тройка. Нужно чётко это понимать. Как 3* отель однозначно рекомендую!!!!

территория персонал
обслуживание номеров анимация
Добавлено 14.09.18 06:22 (2 250 символов в тексте)

18:46 16.09.18

Дополню: номер нам поменяли,была сломана вентиляция. Сейчас номер отличный!!! Вчера был инцидент: мальчик, работник отеля у бассейна, забрал наши полотенца, а карточки возвращать отказался, пока мы не поучаствуем в анимации - игре в гольф. Никакие объяснения, просьбы на него не действовали. Он отвернулся и полностью игнорил, заигрывая всё это время с одной из местных. Мы были вынуждены уйти без карточек. Через час разборок с привлечением персонала с ресепшна он вернул нам карты, сначала наиздевавшись вдоволь, смеясь над нами и делая вид, что такого не было и "моя твоя не понимать". Никаких извинений ни от кого не последовало. Пол дня были испорчены этим скандалом. Неприятный осадок от такого отношения!!! Посетили 2 ресторана а-ля-карт. Норм, есть можно. Вообще, не смотря на эти нюансы, тройка отличная! Все адекватные туристы, которые понимают, что это тройка, очень довольны отелем!!!

Все отзывы Татьяна (3)