Регистрация: 14.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
22.08.18 - 08.09.18

Рекомендую

Доброго всем времени суток!

Отдыхала в Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort 4* в период с 22.08 по 08.09. с мамой и двумя детьми (2 и 4 года). Компания у нас разновозрастная и с разными интересами, которые были удовлетворены практически в полном объеме. Замечательная анимационная команда радовала нас своим творчеством, отличным настроением и теплым отношением. Хочется отметить Рому, который очень внимателен к каждому туристу, и помнит почти всех по именам (что является очень сложным делом, учитывая количество и поток туристов), замечательных Вилли и Мидо - веселые ребята, которые умеют весело пошутить в роли Ольги и Наташи, а так же мужественно танцевать брейк данс. А еще Вилли бестрашный человек, умеющий удивлять Файер шоу, за это ему отдельное спасибо. Классные девчонки - украшение команды Мими и Настя - всегда найдут подход к любому ребенку. Кстати, нужно сказать, что все аниматоры очень любят детей и с легкостью находят контакт с ними. Ну и, конечно, Стефан, который преподавал Зумбу, озорные танцы, не дающие спокойно сидеть на месте. Вся эта команда работает под чутким руководством шеф-аниматора Алекса, который очень тонко чувствует как работать с публикой разных возрастов, взглядов, национальностей и религий. Его умение соединить не соединимое на высоком уровне. И очень приятно, когда русские танцуют вместе с алжирцами общий танец под алжирскую национальную музыку, а алжирцы хором поют Калинка - малинка. Лично от меня спасибо за то, что подарок, который мне причитался за выйгрыш в конкурсе Мисс Отель - я получила, Отличный массаж на 50 минут - это было супер, всем рекомендую. Такого релакса у меня не было никогда.

По бытовым вопросам (питание, проживание, расселение) хочется сказать, что найти минусы можно всегда, но главное, это то, что все всплывающие вопросы и нюансы решаются молниеносно. Нет салфеток сегодня - на завтра они появились, не хватает кружек для чая - через день есть дополнительная раздача, где можно налить чай в разовые стаканчики. И так далее и тому подобное. Главное, что реакция и решение молниеносно, и огромное спасибо за это Наташе (администратору) и очень веселому мужчине, имя которого я, к сожалению, не знаю, но он так же быстро решает все вопросы. Отдельное спасибо ему от моей мамы, которая потеряла свои очки, а он их с легкостью нашел (правда в последний день она их вновь оставила в ресторане, видимо судьба этих очков остаться в отеле на всегда, или нам вернуться - а это с удовольствием). Удачи и процветания! Терпения и благодарных туристов!!!

объем туристов большой
Добавлено 14.09.18 08:34 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)