Регистрация: 25.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

удобная для маленьких детей, очень ухоженная территория

В отеле понравилось абсолютно все, кроме подушек и кровати)) Заселялись ночью, все оперативно, гид от Пегаса не ушла, пока всех не заселили! На ресепшен дали бутерброды и яблоки. Мы отдыхали с детьми 3 и 11 лет. Номер напротив детского клуба и бассейна с горками. Территория отеля достаточно большая, кругом цветы и шикарный газон, так что малышам есть где побегать,а взрослым в это время, есть,где присесть. Рускоговорящих аниматоров не было, но они находили общий язык со всеми детьми. Мы в анимации не нуждались, иногда заходили в детский клуб поиграть игрушками, которых там очень много (лего, плей мобил). Очень удобно,что детский клуб рядом с детским бассейном, можно зайти,немного отдохнуть от солнышка. Бассейны удобные для всех возрастов. Питание отличное - как всегда в Греции))До моря минут 7, мы брали коляску. У пляжа каждый день продавали фрукты с машины,дешево. Море чистейшее, вход галька, мы обошлись без спец обуви. Лежаков хватало. В этом году в начале июня море было теплее,чем в 2017. В 10-15 минутах ходьбы есть супермаркет. Вокруг поселок, коровы,куры)) Сразу за забором прокат авто,дешевле,чем у Пегаса. Для спокойного семейного отдыха!

территория питание широкий протяженный пляж уборка номера
жесткие подушки и кровати
Добавлено 14.09.18 09:42 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)