Регистрация: 14.09.18
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
21.08.18 - 01.09.18

Цена/качество - отлично

Для своей стоимости отель просто отличный! Всё что дальше написано - это, можно сказать, придирки.

У нас был ночной рейс, приехали в отель около 6 утра. В 7 нас уже заселили.

В отеле 3 корпуса, нам достался тот, что за бассейном. В номере всё работает, есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Флешку телевизор не видит.

В других отзывах написано про туалет с душем, все именно так. Шампунь/мыло выложены 1 раз при заезде, больше не добавлялись (но для 2* это в принципе не обязательно).

Единственная моя претензия к номеру - это матрас на двухспальной кровати. Его пора менять - пружины громко скрипят при каждом движении, поверхность неровная.

Можно еще отметить тонкие стены, соответственно, плохая звукоизоляция. Нам повезло с соседями, никто никому не мешал.

Бассейн чистый, по вечерам красивая подсветка. Есть теннисный стол, ракетки можно попросить. Мини-гольф очень старый и неухоженный, но дети играли как-то.

Завтраки очень приличные, всего хватало. Обедов и ужинов в отеле не предусмотрено.

Персонал не владеет русским языком. С нами отдыхали туристы, которые часто обращались с просьбой поработать переводчиками)

Экскурсии брали через Тигаки-экспресс, чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у туроператора.

До пляжа нужно идти, мы останавливались на крайнем слева (Фламинго) - единственный с туалетом. Больше по всему берегу туалетов нет, до ресторанчиков бежать довольно далеко от воды.

Отдых получился отличный и очень бюджетный. Я прочитала множество отзывов, абсолютно все мои ожидания оправдались.

Анна оценил сервисы

цена чистота вкусные завтраки персонал
матрасы очень старые
Добавлено 14.09.18 10:09 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)