Регистрация: 05.08.16

Серебряный статус

сентябре 2018
02.09.18 - 10.09.18

Отличный отель для спокойного отдыха без детей

Отдыхали парой. Прилетели в 8 утра, до отеля трансфер 20 минут. Отправили сразу завтракать.По-русски персонал отеля не разговаривает, английский,немецкий,турецкий. Мы общались на английском, отлично понимали друг друга.

Размещение: заселили часов в 12, переодеться можно в SPA, очень удобные раздевалки с кодовым замком. Изначально предложили номер 1316( у нас был делюкс с видом на море), мы попросили более высокий этаж, предложили сотруднику ресепшн 10евро, в итоге жили на самом высоком 11 этаже номер 2109.

Номер и уборка : отличный номер,ключей от номер выдают по кол-ву проживающих.Номер не очень большой,но удобный с большой ванной комнатой,в которой и душевая кабина и ванна. В минибаре есть напитки бесплатные, которые пополняются каждый день и есть платные,прайс прилагается.Уборка ежедневная,нормальная, необходимо повесить табличку на дверь,что нужна уборка,мы возвращались с пляжа в 12 часов,номер был всегда убран, постельное за неделю меняли 2 раза.Уборщице выдали чаевые в 1 день за все дни сразу.

Питание и ресторан(у нас был ультра олл): выше всяких похвал, очень разнообразно и вкусно, фрукты любые всегда в каждый прием пищи.Мясо всегда несколько видов, море закусок. Никогда нет очередей,обслуживают официанты, приносят напитки по заказу,убирают посуду,всё быстро и вежливо,чисто. В ресторане очень красивая терраса с видом на море и весь ресторан белый и стеклянный. Свежевыжатые соки за отд плату. В обед и ужин приходят местные кушать.

Пляж работает с 6.30 до 21.30: на минус 5 этаже, через SPA, там же крытый бассейн с джакузи .Полотенца выдают и меняют в СПА,сколько угодно раз в любое время. Очень красивый,прохладный подземный переход. Пляж в скале из нескольких уровней, понятно что песка нет,деревянные настилы с лежаками и зонтами, обалденфо красивый вид.Бар на пляже есть, мы только напитки брали: вода в одноразовых закрытых стаканах, пиво нормальное Ефес, айран очень вкусный.Свободные лежаки есть всегда в любое время,места много, спуск в море с 2 сторон по лестнице очень удобный, естественно сразу глубоко, кто плохо плавает не сюда. Вода чистейшая. В нескольких метрах от лестницы плавает небольшой понтон,можно на нём полежать,посидеть. Мелкие рыбешки постоянно косяками плавают. Есть школа дайвинга.

Бассейн на минус 2 этаже с видом на море, красиво, лежаков полно,бар работает.

Персонал: очень вежливый,решают быстро любые проблемы. Вечером в холле пианистка играет на рояле,очень приятно послушать,бар в холле большой,напитков и коктейлей много.

Анимация: нет и это замечательно.

Отель в городе,до парка и красивого Старого города с кучей ресторанчиков и магазинов очень близко. Гулять очень приятно, вечером местные семьями все в парках и кафешках. В ресторанах и кафе по-русски не говорят, английский да. Отдыхают в отеле в основном иностранцы(немцы,итальянцы) и местные, парами,русских очень мало и люди спокойные.

Дети: однозначно нет,были только с младенцами и пара семей.Если только Ваши дети хорошо плавают,им не нужен песок и вы их развлекаете самостоятельно.

Если надумаем еще в Турцию, выберем снова Ramada Plaza Anatalya.

Добавлено 14.09.18 12:08 (3 088 символов в тексте)