Регистрация: 01.10.13

сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Бодрум)

Начнем с того, что приехали в отель довольно поздно, нас сразу же заселили. На ужин мы не успели, но приветливо дали перекусить ланч-бокс. Номер, как мы поняли достался нам неплохой. Менять не стали, ибо все устраивало. Номер с видом на бухту, самый близлежайший к основному корпусу. Да, там был ремонт когда то, но все вполне адекватно. Тем более насколько я слышала от других туристов, при желании поменять номер вполне реально. Мы на этот счет не запаривались. Еда - так кормить, как кормят в этом отеле, безумно вкусно, просто преступление (много чего было на выбор (рыба, меясо, мороженое, десерты, фри). Далее, один ИЗ ДВУХ минусов и ОГРОМНЫЙ, у отеля действительно нет своего пляжа. Его просто нет. Глупые аниматоры возят на какой-то пирс с грязной водой и лежаками у бара и тот платный. Легче спуститься к бухте. Мы ходили на пляж в Бухте Битез паару раз, но видя, что вы из другого отеля, просят заплатить за лежак и вода на этом пляже я вам скажу не очень-то и чистая. Пару раз мы сходили на этот пляж, потом пошли искать новые места, минут в 40 ходьбы, в левую сторону от бухты есть два диких пляжа, невероятной красоты, с невероятнейшей чистоты водой. Вот туда мы и ходили, там и купались. Второй огромный минус - это ужасные 2 бестолковых аниматора, которые только и умели включать музыку с сонной дозой, возить на платные дискотеки (на которых чаще всего забывали на обратном пути половину туристов) и больше ничего не делать. За 10 десять дней отдыха я даже не узнала как их зовут. Попросить включить музыку подинамичнее, чтобы потанцевать бесполезно. Короче ужасно в этом плане. Кто едет в отель, учитывайте, что пляжа здесь нет, и ходить придется много и чаще всего в горку (кому тяжело преодолевать расстояния большие не советую). Отель полностью расчитан на европейцев им турков, русских здесь мало. По приезду были русские, но небольшое количество, вместе впринципе и отдыхали. В самом отеле, кроме того, как есть и купаться в бассейне делать больше нечего. Потусить выбирайте другой. Развлекаться нужно ехать в сам Бодрум, САМИМ не через аниматоров, либо кто ленивее, можно спуститься вечером ближе к бухте, там достаточно весело, куча кафешек, живая музыка, кальян и все это на берегу моря))) Отдых нам понравился, так как мы очень активные и много ходили, в этом плане все было здорово. Но уберите "ТИПА аниматоров этих", одно название.

дикий пляж

Наталия оценила сервисы

вкусная еда сумашедший вид на бухту красивые закаты\
нет своего пляжа! 2 бестолковых аниматора
Добавлено 14.09.18 12:14 (2 367 символов в тексте)