Регистрация: 24.12.12
Читательский охват: 19984
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Остались хорошие впечатления об отеле.

Прочитала сильно негативный отзыв и удивилась, вооо народ зажрался....! Покупают отель 2 звезды, а хотят..... икры черной и красной .

Была в 2016 г. а отзыв пишу только сейчас, .т.к. возмущена негативными отзывами. Нормальный отель. Ну если у меня нет денег на 5 *, я с удовольствием покупаю то, что мне по карману и не жду, что меня будут облизывать.

Заселение моментальное, т.к. приехали в 18.30. Дали пульты под залог. Позже попросила чайник, дали бесплатно. Чай/сахар у меня был свой. Номер такой же, как на картинках, в шкафу был сейф, пользовались им бесплатно. Были комары, пришлось купить фумигатор.

Питание. На завтрак есть все, что обычно бывает на завтрак в других отелях: сыры, колбасы, яйца, выпечка, сосиски, каша, чай, кофе. Икры не было ))) На ужин 2-3 вида мясного, в какие-то дни рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты, соусы. Что еще надо? Всегда можно выбрать для себя, что хочется.

По вечерам в районе бара выступали приглашенные артисты (синтезатор, пение). О качестве судить не могу, т.к. видела это мельком, потому что в основном, гуляли в центре по набережной. До центра ехать на автобусе минут 10.

Все номера имеют боковой вид на море.

Вайфай очень радовал даже на пляже.

Приятный отельчик, без изысков, море рядом, кормят вкусно, за чистотой следят. Что еще надо для бюджетного отдыха? Приезжайте в этот отель, если он вам приглянулся, даже не задумывайтесь!

близость к морю близость к морю. хорошее питание. чистота.
Добавлено 14.09.18 12:39 (1 393 символов в тексте)

11:17 05.10.18

Что было в 2016г., отличается в наст.время в плане питания. Завтраки приемлемые, а вот ужин конец сентября 2018г.: куриные окорочка, 2 вида гарнира и четыре тазика салата, 90% которых составляет капуста. Оливок нет. Помидоры/огурцы только в плане украшения. Фрукты только в выходные -консервированные (компот) в субботу и бананы в вск. За все время дали 2 раза рыбу и 1раз мясо.

Все отзывы Людмила Гур (16)