Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель расположен под взлетной полосой и все самолеты...

Отель расположен под взлетной полосой и все самолеты покидающие Шарм эль Шейх ревут у Вас над головой. И ночью тоже.

Отвратительный отель. Был номер 2438 с видом на действующую стройку, на соседний отель и чуть-чуть на море.Отдыхала 2 недели с 19.01 по 02.02 с пожилой мамой и сыном, которому 2 года. Муж не смог оставить работу

Каждый араб, работающий в гостинице, считал своим долгом спросить замужем ли я, что считаю недопустимым и оскорбительным в приличном отеле.

Приехали в 13.00 заселились в 17.00, малыш мой измучился и в конце концов спал в холле ресепшн. Номер был БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Окно в номере не закрывалось - проем был шире рамы. С погодой везло не всегда - несколько дней был сильный ветер - свистело и завывало очень громко из-за постоянно открытого окна и щели под дверью в 5 см. Ребенок на 2 день и до конца отдыха был с насморком. Деньги за замену номера админ по размещению взял, номер не заменил. Бубнил как попугай что это очень хороший номер. Я платила, просила, ругалась и плакала - им все равно. Электричество дали поздно ночью и чемоданы мы разбирали в потемках.

Белье старое и без пододеяльников. Очень неудобно для жителей средней полосы и для маленьких детей.

Горячую воду включали через 5 минут после звонка на ресепшн. Я догадалась позвонить на 3 день думала что ни у кого нет. Ошибалась - надо попросить тогда включат.

Моря, ради чего мы собственно и выбрали именно Египет, в отеле нет.

Еда в ресторане так-себе, но с голода не помрешь. Выпечкой наешься. Но в Москве я люблю кушать фрукты, а там только бананы и апельсины.

Официанты не организованны. Гостей не любят что написано на их лицах и бубнят под нос себе что-то. Думаю ругаются.

Положительное - Менеджер ресторана Саид, официант Ахмет и бригада в баре не пляже - вменяемые люди. Остальных официантов не допросишься.

деньги оставляли регулярно - не помогает.

Не хочу я больше а Египет. Есть кораллы и рыбки и в других местах.

Спасибо ТЕЗТУР

Добавлено 04.02.10 00:01 (1 947 символов в тексте)

12:43 12.02.10

Насчет того, как отель расположен, я могу ответить только то, что 90% отелей слышат и видят самолеты, это нормально,т.к. удаленность от отеля небольшая максимум 15 км. Хотите в тишину: Добро Пожаловать в Табу,Дахаб, или Нувейбу, только и трансфер туда 100км и далее. А не нравится приставания арабов, можете обратится к менеджеру отеля с жалобой. Они периодически за это получают, хотя и быстро забывают.Мы поступали именно так, и не только в этом отеле.

14:24 26.02.10

вот мне всегда было непонятно ..мы были примерно в тоже время что и вы ...это самая недорогая 5 * ..что вы хотите !!!!!!!!!!!!!!!!!!! питание за эти деньги было очень хорошее каждый день что то новое .а если вы думаете что за 20 тысяч вас икрой кормить будут ..то вам в любом отеле плохо будет . а аэропорт в 7 км.... не так часто уж самолёты летали ... да слышно ..мы пугались первое время ...есть отели ...которые в 1км или 2 км ..они вот мечтают от всего 3-5 самолётах в день