Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Гелакси Бич Алания (Махмутлар)

По договору был оплачен стандартный номер, но меня заселили в номер 116 эконом, на первом этаже, без балкона, кондиционер грязный не чищенный, под окном располагается прачечная , которая работает целый день и от которой исходит жар и порошковая пена, номер не убирался, полотенца и постель не менялись, мыло, шампунь и гель для душа не предоставлялись. После 7 дней проживания, работники отеля предложили его покинуть и переехать в другой отель в виду того, что в данном отеле нет мест. Я отказалась и только после этого выяснила, что я проживала в номере эконом класса, я возмутилась обратилась к менеджеру отеля за разъяснением, после чего меня переселили в номер стандарт с балконом, без компенсации. WI-FI работает очень плохо. Кормят очень плохо, несвежей пищей. Питание однообразное, без мяса, за 10 дней только раз давали курицу. Пища приготовлена безвкусно. Анимация для детей и взрослых отсутствует, хотя в договоре заявлена и оплачена. Вообщем деньги за проживание в этом отеле потрачены впустую, за такие деньги можно было найти другой отель. Пляж отеля грязный, никто его не убирает, везде валяются окурки, пакеты. Лежаков возле бассейна на всех проживающих в отеле не хватает. Бассейн небольшой.

вид из окна номера № 116 на бассейн отеля и место отдыха

Елена оценил сервисы

рядом с морем
далеко от центра алании
Добавлено 14.09.18 13:04 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)