Регистрация: 14.09.18

сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Хороший отель, но как и во всех 4 есть минусы.

Я ездила с мамой на 7 дней в этот отель. Прилетали в аэропорт в городе Анталья, до отеля ехать 2,5 часа на автобусе. Автобус предоставили комфортный, с кондиционером( ехать не жарко) Когда мы приехали в отель, нас сразу же засилили, ждать не пришлось. Рассказали по поводу приёмов пищи(когда и во сколько) и рассказали как пользоваться WI-FI. WI-FI работает по всей территории отеля, и в номерах. У меня в номере ловил на все палки. И даже возможно было посмотреть фильм. Это очень порадовало и огромный +

По поводу номера!

Он был тесный, сразу что бросилось в глаза. В номере не работал холодильник, пульт от кондиционера, лампочка в коридоре и телефон.

Мы естественно сразу спустились на ресепшн, нам сказали ждать мастера. Не прошло и 5 минут, как пришёл мастер и все исправил. Потом все работало на 5+

Весь персонал очень приветливый, улыбчивый!

Убирались каждый день.

Вид из номера был на город и под нами сразу было кафе с очень громкой музыкой. Но музыка играет в будни до 00:00. а в выходные до 1:00. Так как мы ложимся поздно, нам это никак не мешало.

Территория отеля маленькая, один небольшой бассейн. Хорошо что есть где пройтись вечером, а то очень скучно. Анимация была раз в день в 21:00 и на пол часа. Все! Больше ничего не было. Оставляет желать лучшего.

Еда на 5, всегда находили блюдо себе по душе.

Никогда не останешься голодным, ибо после обеда, еда есть и возле бара. Так что после моря можно спокойно покушать и не быть голодным.

Отдельно хочу сказать про бар! Там есть как платные напитки, так и бесплатные. Но вполне хватает бесплатных. А ещё хочу сказать огромное спасибо бармену ЗАФИРУ! Он очень классный бармен и человек. Всегда с улыбкой и знает подход к клиенту. Лучший бармен! Спасибо!!!

До моря идти 3 минуты, там есть отдельный пляж от отеля и бар. На котором можно и выпить напитков и так же покушать до 18:00.

В целом отелем и отдыхом мы довольны.

wi-fi на всей территории отеля и в номерах отличный персонал и крутой бармен зафир еда
анимация
Добавлено 14.09.18 13:22 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)