Регистрация: 14.09.18
Читательский охват:
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2018г. Нас было 8 человек - 2 семьи с детьми. Заселили быстро, в бунгало. Дали два бунгало рядом друг с другом, они соединялись внутри дверью. Очень было удобно: дети в одном номере на односпальных кроватях, родители в другом, на двуспальной. То есть по факту двухкомнатный номер, плюс два санузла, в каждой комнате телевизор. В номере чисто, новая сантехника, все работало. Единственно, что не понравилось - это старого типа огромные кондиционеры, установленные у пола (то, что у пола и холодный воздух шел вверх, а не сверху обдувал кровать - это плюс), но кондей достаточно шумно работает - это единственный минут. Спали без кондиционера. Но жарко не было.

Море отличное - чистое, бирюзовое, спокойное, мелкое (хорошо для тех, кто с детьми). По утрам был отлив и море становилось вообще мелкое (за буйки не заходить ))))))) ), после обеда море прибывало. Три дня была небольшая волна. На пляже песок не очень чистый - много окурков, но это, наверное, главным образом, зависит от нас, отдыхающих. Водорослей были только когда море было с волной, убирали трактором. Медуз вообще не было. На пляже народу не много, лежаков хватало. Днем после обеда все куда-то девались, пляж был практически пустой, 1 раз купались в море вообще с дочкой одни, как на необитаемом острове. ))))

Питание- очень хорошее. Всегда была курица,в т.ч. на гриле, плюс или говядина наимягчайшая, или баранина, давали рыбу, в т.ч. дорадо несколько раз, даже акулу давали (жарили на гриле). Различные тушеные овощи, кускус, рис в соусе, просто рис, макароны в разных соусах, отварной картофель, супчики (в т.ч. и не острые, давала даже ребенку), различные салаты , закуски. А какая картошка фри!!! Объеденье! Тонко порезанная, вся зажаренная, лучше чем в Макдональсе во много раз! Каждый раз думала, что надо брать овощи и рис, чтобы не растолстеть, но глядя на картошку, устоять не могла. По утрам всегда или рисовая молочная каша или молочный супчик с макарошками (маленький ребенок был всегда накормлен). Ну и как обычно: омлет, яичница, пекли блинчики, жарили пончики, колбаса, сыр, хлопья, йогурты. Из фруктов давали арбузы, дыни, сливы, персики обычное и инжирные, 1 раз был виноград. Выпечки не очень большой ассортимент, но очень было вкусное пирожное - как наш Наполеон. Всегда на обе и ужин было ВКУСНЕЙШЕЕ мороженое, которые можно было есть не ограниченно. Вино: белое, красное, розовое. Сначала пила в ресторане белое, но затем видно сменилась марка вина и пить его стало невозможно - брага, переходящая в уксус. Розовое и красное было нормальное. Мужа сначала напрягало то, что вечером на ужине в ресторане нет чая, не с чем поесть тортики. Но на 3 день это уже не волновало, ели так или брали с собой в бар и там с чаем пили. И еще, вино и напитки в ресторане нужно заказывать у официантов, которые достаточно долго это приносят (ну это менталитет такой). НО! День на 5 нас уже заполнили и то, что мы заказываем и порой уже приносили даже без заказов. А иногда мы сами брали у них на стойках бутылки с вином и наливали себе, не дожидаясь, когда подойдет официант.

Отдельная тема анимация. Это просто супер!!!!!! Нигде ранее (были до этого 3 раза в Турции и 2 раза в Египте) не было такой команды аниматоров. Ребята молодцы, выкладывались на 150% . Днем на пляже боча, гимнастика, водная аэробика, волейбол. Зател у бассейна водное поло, есть теннисный корт, стрельба из лука, опять огра в бочу, в 16.00 снова на пляже волейбол. Аниматоры постоянно общаются с отдыхающими, шутят, доброжелательны, играют с детьми. Вечером делают такие шоу!!!! И разные танцы в чудесных костюмах, и файер шоу (причем все делают тоже сами, без приглашенных факиров), и на ходулях ходят, и флешмоп устраивают, и пенные вечеринки и цирковые номера. Причем программа рассчитана на 2 недели, т.е. одинаковых номеров мы не видели за 10 дней. После шоу всегда выстраивались на выходе и благодарили отдыхающих за то, что пришли, очень приятно. Повторюсь, анимация прекрасная, огромное спасибо за это всей команде аниматоров!!!!

Отдельное спасибо аниматору Джимми (на пляже играет в бочу, похож на Андриано Челентано). Отличный, веселый, добрый парень! Моя дочь 5,5 лет в него просто влюбилась и не давала ему прохода, где бы его не видела! зацеловала, заобнимала, ему даже пришлось нас провожать прийти! Джимми - наш любимчик.

В отеле было много русских, со многими познакомились, сидели большими компаниями, порой с нами сидели аниматоры. Старшим детям тоже было весело, ходили по территории всего отеля (т.е. по нашей тройке и по 4-ке), домой приходили в 2-3 ночи.

Ночью несколько раз ходили купаться, с пляжа никто не выгонял. Один раз охранник только браслеты проверил, убедится, что свои.

В итоге, рекомендую ли отель? ДА, КОНЕЧНО! Есть маленькие минусы, но они настолько маленькие, что .... Когда выбирали отель, тоже ориентировались на отзывы, из которых 90% было положительных. В выборе отеля мы не ошиблись. И нам и детям отдых очень тоже понравился (и маленьким и взрослым).

Алла оценил сервисы

анимация питание море расположение (очень близко от моря)
плохой вай-фай
Добавлено 14.09.18 13:42 (5 039 символов в тексте)

05:32 19.09.18

Скажите пожалуйста как там с питьевой водой , есть ли в номере и правда ли что только из кулера ,. Если так то можно ли наливать в свои бутылочки .

Все отзывы Алла (1)