Регистрация: 14.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарное море и пляж

Море прекрасное. Пляж только для этого отеля. Заход песчаный. Пляж очень большой. Лежаки бесплатные. Мы приехали вечером. После ужина нас заселили. Стандарт нам не понравился. Доплатили 50 долларов за сьют в главном корпусе. Прибирались каждый день. Полотенца меняли, если бросить на пол. Еда так себе. Готовили мясо(курицу и индейку) но за ними нужно стоять очередь. Минут 20 бывало стоишь. Голодными не останетесь. Но и не наедитесь особо. Бассейны чистят. Есть детские бассейны, горки , детский городок, анимация по вечерам. Персонал приветливый. Хамства не было. Зато вот туристам можно было бы вести себя приличнее. Курят на пляже-бросают бычки в песок. Потом их дети выкапывают лапатками. В столовой мат стоит русский! Рядом дети сидят. Стаканчики в лифте бросают. Будущие туристы данного отеля, ведите себя прилично. Стыдно за нашу нацию! На счёт отравлений! Туристы, думайте сами своей головой. Мы воду из куллеров не пили. Покупали в ближайшем городе. Никто не отравился. Пили чай и кофе и другие напитки и в басеине купались.

море пляж
еда
Добавлено 14.09.18 14:03 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)