Регистрация: 20.06.16
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель

Туроператор Anex подвёз нас прямо ко входу в отель . Двери нам всегда открывали работники отеля,тяжелые сумки помогали доносить до номера . Комнаты убирались каждый день,ванные принадлежности ,воду и чай/кофе так же приносили каждый день новые. Номер чистый и уютный ,работающий кондиционер ,по тв был только один русский канал (но вы же не тв едете смотреть ,а отдыхать!Поэтому для нас это не проблема была). Завтраки были прекрасными ,как не стыдно писать отзывы о том ,что «нечего есть»,да там еды всякой разной завались ! Мы наедались от души! Бассейн на верхнем этаже был чистый ,вид с крыши красивый ! В коридорах тоже чисто и убрано! Балкон в номере был оооочень маленький ,но это не зависит от отеля,просто во Вьетнаме закон такой ,строить здания узкими. Вещи посушить нам хватало )) на ресепшене давались бесплатно пляжные полотенца . До моря идти 5 минут . Пляж был грязноват ,конечно,зато море очень чистое и тёплое! Небольшой тренажёрный зал в вашем распоряжении !

Развлечения и спорт

вежливое обслуживание вайфай бесплатные пляжные полотенца чистота расположение
узкий балкон
Добавлено 14.09.18 15:10 (976 символов в тексте)

22:05 02.01.19

Я смотрю, там дорогу заасфальтировали, где магазинчики разные, где рыбу коптили по вечерам. Потому что в апреле 18, там дорога была убитая.

04:45 03.01.19

да, у нас новая дорога вот как 5 месяцев, радуемся)

Все отзывы UK49 (5)