Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Хуже даже сложно представить

Начну с того, что это мой первый отзыв об отеле, хотя путешествую я достаточно, и посетила уже более чем 20 стран, останавливаясь отелях различного уровня, но даже в 2-ках такого не встречала. Пишу только потому, что не понимаю, кто ставит этому отелю завышенный рейтинг и пишет хорошие отзывы.

При покупке тура, нам не подтвердили наличие мест в том отеле, кт. Мы выбрали изначально. В итоге, агент предложил выбрать Agrabella, потому что наличие мест отель гарантировал, и подтверждение моментальное. Посмотрели отзывы, вроде устроило, хотя понимали что особо расчитывать на комфортные условия не стоит. Так как из 10 дней отпуска мы собирались уезжать на Санторини на 4 дня, и сидеть в отеле не входило в наши планы, согласились, потому что нам нужно было только переночевать. Как же мы ошибались.

- [ ] Прилетели мы утренним рейсом, в отель заехали ок, 12-00, раньше 15-00 часов нас никто не заселил, такие правила. Мы не расстроились и пошли гулять, оставив чемоданы в отеле. Пришли в назначенное время и нам дали ключ от нашего номера на 3-ем этаже. Когда зашли в номер, сказать что испытали разочарование - это ничего не сказать: «конура с балконом». Размер номера максимум 10 кВ. Места где можно разойтись двум людям практически нет. В комнате: кровать (постельное белье, правда, чистое), шкаф ( вещи в кт, даже складывать страшно), зеркало. В ванной: душевая с грязным полом и шторкой, сантехника вся старая, кран течет, все в известковом налете, унитаз времён 70-80 г. прошлого века, умывальник, зеркало в ванной осталось даже с брызгами зубной пасты от прошлых жильцов. Вид на соседней дорогу и др. корпус отеля, где расположены семейные номера. Между соседними балконами нет никакого расстояния, можно спокойно перелезть при необходимости. В связи с чем, не советую выбирать данный отель, девушкам (мало ли кто соседствовать будет). Находиться в номере не приятно, стены давят. Решили поменять номер на улучшеный, по факту: он больше, ванная комната чище, но особых отличий нет, с доплатой в 220 евро ( как нам предложили) менять не имеет смысла. Кондиционер и вентилятор - платный. Фена нет. Интернет в номере платный, возле ресепшен бесплатный wi-fi, но он очень плохо работает. Утюга нет. Нам пришлось покупать, так что берите свой или вещи кт. Не нуждаются в глажке. Еда пресная, однообразная: овощи, зелень, сыр, апельсины, хлеб, мороженое (есть можно).Из горячего рыба, или мясо, макароны, рис, все со специфическим привкусом. Полотенца меняют через день, постельное белье раз в неделю. Пляжных полотенец нет.

- [ ] Из плюсов только местоположение: рядом остановка, магазины, кафе. До моря 5 минут пешком, но пляж галечный и очень маленький. Средняя цена за 2 шезлонга 10 евро. Мы ездили в Малию. Там просторные песчаные пляжи, где можно полежать на песочке или арендовать шезлонг.

- [ ] Так же при бронировании тура, мы указывали что молодожёны, никакого бонуса или комплимента нам не предложили, хотя мы даже спрашивали на респшен. Ответ был такой: «мы в курсе, у вас же есть кровать, что вам ещё нужно» ? А в целом, впечатление от Греции хорошее: есть что посмотреть, куда съездить, море тёплое и чистое. Особенно рекомендую Санторини, но не однодневной экскурсией, а минимум 2 дня.

- [ ] Возможно, как некоторые пишут за 40 тыс за двоих, в этом отеле можно остановиться, учитывая всю ситуацию. Но мы заплатили 80, и при том, что за дополнительное пространство нужно было доплата, на тех же условиях ещё 17 тыс. - Это абсурд. Лучше сразу выбирать отель, с более приличными условиями и сервисом. Планируйте свой отдых с умом, Всем добра и комфортного отдыха)

местоположение
очень маленький номер грязно никакого сервиса
Добавлено 14.09.18 15:14 (3 614 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)