Регистрация: 30.05.13
августе 2018
19.08.18 - 28.08.18

Отдыхом довольны!

Отель замечательный! Отдыхали мы семьей 4 чел. Мы с мужем (пенсионеры) дочка и внук (15 лет).Отмечу очень вежливое и внимательное отношение персонала: заселили нас очень быстро и по нашей просьбе в соседних номерах. Номера в бунгало уютные и чистые. Сан.техника вся новая, кондиционер не шумит. Хоть он и не индивидуальный, но установить температуру, включить и выключить его можно.

Питание на любой вкус. Никаких очередей, как всегда много салатов и выпечки. Мясо и рыба в нескольких вариантах ежедневно на любой вкус. Из ресторана прекрасный вид на море на открытой веранде.

Очень нам понравилась территория с цитрусовым садом и аллеями из пальм. Все очень ухожено и красиво.

Отель молодежный. Поэтому надо это обстоятельство учитывать тем, кто едет с маленькими детьми. По вечерам бывает очень громкая музыка и нас (старшее поколение) живших довольно близко к амфитеатру, спасали хорошие новые стеклопакеты на балконной двери, хотя нашему 15-летнему внуку все очень нравилось: занимался на тренажерах, играл в водное поло и в волейбол. Ну и море: теплое-теплое, чистое-чистое. Лежаков всегда всем хватало. Мы, правда, любители раннего купания, занимали их и купались еще до завтрака.

Насчет анимации сказать ничего не могу: в силу нашего возраста, она нам мало интересна. Но молодежь "отрывалась" на полную катушку. Аниматоры работали с полной отдачей. Одним словом в этом отеле интересно отдыхать всем: и молодым и пожилым. Спасибо персоналу за замечательный отдых!

великолепная территория
Добавлено 14.09.18 15:38 (1 505 символов в тексте)

11:37 03.10.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,