Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 6 сентября с двумя детьми. Отель в целом понравился. Нас засели сразу (повезло).

Убирали в номере каждый день(выносили мусор), если нужно было, то добавляли туалетную бумагу и гель для душа,меняли полотенца. Кто-то писал, что не меняли полотенца. Так вот если хотите, чтоб вам поменяли полотенца или постельное бельё просто киньте его на пол и при уборке его заменят. Это во всех отелях Турции. В номере мы особо не мусорили и не находились. Поэтому нам уборка особо не нужна была(я имею ввиду пыль протереть, пропылесосить и так далее).

Питание хорошее. Всегда есть что выбрать. Но мне не хватало картошки фри, её не было к сожалению. Было что-то на подобии, только порезана дольками и обжарена как фри.И то один раз. На завтрак были яица варёные, картошка в мундире, колбаса, помидоры, огурцы, жарили либо блинчики либо омлет. Уже много писали про еду. Не буду повторяться и перечислять. На обед и ужин всегда был торт и разные пироженки. На ужин жарили шашлык из курицы, а так же варили пельмени(маленькие маленькие). Мясо было всегда, если для кого-то курица это не мясо, то вы меня извините. А для меня курица это тоже мясо. Пюре давали невкусное. Я питалась в основном зеленью(помидоры, огурцы, листья салата). Дети и муж если супы. Им нравились. Я не понимаю людей, которые приехали отдыхать, заплатили при этом не так большую сумму хотят чтоб их кормили креветками, лангустами, свининой и так далее. Я вот например когда выбирала отель чётко знала куда я еду и за что плачу деньги. Так как когда выбирала, то чётко знала там где будет сервис лучше, питание и всё остальное, то и цена за это соответственно больше. Мы с мужем и двумя детьми не можем себе позволить более дорогие отели. В Турции уже была 6 раз и всегда выбирала отель, что подешевле. Но конечно читала отзывы предварительно. И выбирала чтоб было соотношение цена-качество.

Официанты убирали всё хорошо и быстро. Посуда чистая. В этом отеле посудомоечная машина и это плюс. Так как до этого были в отеле и мыли руками, так там попадались грязные тарелки. Администратор конечно напрягал(всегда ходил с недовольным лицом), не понимал по русски и не говорил.

Главное в отдыхе это настроение. А портите вы его сами себе ищя недостатки.

Море тёплое. Вода прозрачная. Заход в море неплохой. На берегу мелкая галька, а при заходе крупная. Но это ни как не мешало нам отдыхать и плавать и не напрягало.Не знаю кто-то писал, что не хватало лежаков, так вот мы приходили в 8:30 всегда были места на пляже. И вечером тоже приходили в 16ч, тоже было много мест. Иди до моря не так близко как хотелось бы. Но не напрягало.

В бассейне вода тёплая. Горки включали два раза в день. Моим детям и море не нужно было, только в бассейне и плавали бы. А вообще это первый отель, где возле бассейна мало людей и в самом бассейне мало кто плавал.

Аниматор старался развеселить народ, но не было желающих. А потом говорят, что в отеле скучно, хотя сами даже не выходили на анимацию. Плохо, что бар на втором этаже и возле бассейна нет. Точнее возле бассейна есть, но там только соки, кофе и чай, а спиртное на втором этаже.Анимация была внизу. И видимо так как все хотели быть в баре, то не хотели спускаться на анимацию. Муж мой участвовал в мистер отеля. Нам было весело. Сами себя веселили. И караоке пели. А вот на караоке все сбежались. Но решить петь не многие.

В целом отель хороший.

P.S. Фото выложила бы, но они все в телефоне и некогда мне их перекидывать. И так наконец-то дошла очередь написать отзыв. А то всё некогда.

тихий отель
нет сплит-системы в ресторане и лобби баре нет спиртных напитков возле бассейна
Добавлено 14.09.18 15:40 (3 533 символов в тексте)

19:16 03.02.19

Здравствуйте, подскажите на счёт детской анимации??

12:00 04.02.19

Детская анимация была каждый день по вечерам. Время уже точное не помню. Что-то около 20:30-21:00. Один день в неделю у них был выходной и анимации не было. Во время нашего отдыха было мало детей и анимация была слабенькая. Аниматоры старались, но с кем было проводить. Только танцы с детьми и иногда были конкурсы. Моим детям нравилось, выходили всегда на сцену.

18:12 12.05.19

Здравствуйте! Подскажите, как с вай фаем в отеле??

11:15 13.05.19

Вай вай платный. Подключается только на один носитель(телефон или планшет), 5 или 7$(точно не помню уже). Ловит на всей территории отеля. На пляже нет вай фая.

11:17 13.05.19

Если нужно подключить два телефона, то будете платить по 5 или 7$ за каждый отдельно

Все отзывы Марина (6)