АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 36
Читательский охват: 23796
Фото: 627
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель!

Доброго дня! Классно провели время в этом отеле в июле 2018г. TopHotels до сих пор позиционирует его как трешку, на самом деле -это шикарная четверка, после полной реновации. Даже удивительно, что не пять звезд, обслуживание, сам отель и питание, по-моему, полностью соответствуют этой категории.

1. Прилет и заселение.

Тур приобрели у компании Пегас, все четко и вовремя. Перелет Уральские авиалинии, затем трансфер в Мальграт де Мар быстрый и не утомительный около 1 часа. На ресепшен встретили как старых добрых друзей! Заселили моментально в номер на 5 этаже с видом на бассейны.

2. Номер и территория.

Номер светлый чистый, с новой мебелью, холодильником, сейфом. Маленький минус -отсутствие чайника. Санузел- с необходимым набором всего, все чисто и функционально. Кровать очень удобная. На балконе есть сушилка для белья, столик и два кресла. Вид с балкона на зону бассейнов. На территории 3 бассейна и огромное(!) количество лежаков с зонтами. Впечатление такое, что их больше чем проживающих в отеле. В любое время можно найти 2 рядом стоящих лежака. Вода в бассейнах чистейшая, ни разу не видел никакой хлорки для обработки, сотрудники сказали, что вода минерализованная. И размер бассейнов приличный, можно поплавать. Отель только для взрослых, отсутствие резвящейся ребятни в бассейнах и на территории - огромный плюс для полноценного отдыха. Там же в зоне бассейнов есть бар с напитками и всякой снедью, неплохое пиво. Вообще обстановка- умиротворения и покоя. Ребята аниматоры стараются, проводят аква аэробику каждый день, все ненавязчиво.

3. Питание.

Снова огромный плюс. У нас были завтраки и ужины (обедов в отеле нет). Такого разнообразия еды ни в одном отеле не встречали. На завтрак несколько горячих блюд, огромное число всяких нарезок колбасных, мясных и сырных, паштеты, фрукты, салаты, различные йогурты и конечно кава). Отличный кофе, несколько кофейных аппаратов, в том числе и капсульных. Ужин- тоже праздник желудка. От хамона до мидий, рыба, мясные блюда, всего не перечислишь. Десерты, мороженое. Все это подано с каким то шармом что ли, испытывали удовольствие от самого действа. Напитки за ужином платные. Обычно брали или бутылку вина или графин сангрии. При необходимости раннего выезда куда-нибудь по окрестностям, накрывают ранний завтрак по предварительному заказу, тоже вполне. Питанию в отеле пять с большим плюсом.

4. Море

Море находится в 200 метрах. Это никак не напрягало. Пять минут прогуляться после обильного завтрака самое то. Пляжная полоса очень широкая, крупный чистый песок. Море чистейшее, стоя по шею в воде видно каждый камушек. Заход не плавный, в 5-8 метрах от берега уже глубоко. Есть платные лежаки и зонтики за какие то неприлично высокие деньги. Располагались на песке на купленных циновках и взятых на ресепшен под депозит в 20 евро полотенцах. Полотенца можно менять сколько угодно раз.

5. Времяпрепровождения.

Мальграт небольшой уютный городок, приятно прогуляться по старинным улочкам. Есть парк на горе со смотровой площадкой, куда доставляет бесплатный лифт-фуникулер. Много кафешек, магазинчиков, лавочек. Рядом с отелем есть неплохой супермаркет Condis. В минутах 30 ходьбы здоровый Mercadona. Своим ходом съездили в Барселону и Жирону погулять. В Барселоне были неоднократно, поэтому посетили только парк Гуэль(не были ранее) и просто погуляли в центре. Жирона понравилась. Вечера проводили в баре отеля, был чемпионат мира по футболу, смотрели на большом экране игры, болели с пивом за наших. Болельщики были всех играющих команд, в майках своих сборных. Вдохновеннее всего болеют русские!)))

6. Общие впечатления от отеля самые положительные! Достойный отель во всех отношениях. Обязательно посетим еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мальграт де Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Показать еще

Михаил оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал весь отель сплошной плюс питание шикарное
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 14.09.18 16:18 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 11.04.19

Уважаемый гость,
Оценка наших клиентов очень важна для нас, а когда она такая положительная, как Ваша, это является мотивацией в повседневной работе для нас.
Еще раз спасибо за доверие к Aqua Hotel Silhouette & Spa и до скорых встречь!
Guest Experience Agent

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (23)