Регистрация: 25.12.15
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

3.8

В целом, все хорошо

Только вернулись с Кубы. Отель неплохой, были готовы к худшему. Номера очень старенькие конечно, но это не главное. Кормили хорошо, много морепродуктов, работал постоянно один ресторан и еще 3 по записи. Территория отеля большая. Два бассейна. Бильярд. 2 кафе 24/7 с едой и алко. И днем много баров. Территория пляжа очень ухоженная, мы гуляли вдоль берега к старому 600-летнему кактусу примерно 4 км и видели разные отельные пляжи, наш был самый лучший, даже чище, чем у пятерки соседней. Океан - волшебный, не описать. В отеле каждый вечер было 3 вида анимации - некоторые даже очень понравились. Уборщица приходила каждый день, но меняла только полотенца на такие же желтые..( мы оставляли вместо денег - шоколадки русские. Один раз написали на рус и английском чтобы она поменяла белье. Ничего не украли. Все ценное мы складывали в чемодан с кодовым замком. Много вида алкоголя, весь перепробовали ром. Ездили кататься в до Варадеро за 5 кук на 2-этажном автобусе и ездили сами в Гавану, заранее купив в Питере билеты на сайте Viazul. Там все просто, зато сэкономили очень хорошо. По рассказам и опыту других, считаю, что нам повезло с отелем. Жили мы в 5-ом старом корпусе, просить переселения в новые 8 и 9 не стали даже, так как они слишком далеко от всего, до них идти еще минут 15. А так жили в центре всего и близко до ресепшена, до ресторанов, баром. Интернет - 1 час - 1 кук. Ловит в лобби, в главном ресторане, в баре на втором этаже и еще в баре у первого бассейна. Летели Азур Эир - это самый адовый перелет в моей жизни, даже не из-за длительности, а по условиям. Узкие неудобные сидения, расстояние между рядами тоже узкое. нет тв, еда отвратная, просто кошмар, правда. Кубой остались довольны, отелем в целом тоже. Все не так плохо как ожидали.

Добавлено 14.09.18 16:49 (1 763 символов в тексте)

16:41 20.09.18

Добрый день ! Тоже из спб )Собираемся в этот отель в декабре ! Вот думаем на счёт номеров ... хотим взять бунгало . Они действительно ближе к морю? И есть ли в основном корпусе на самых последних этаж вид на море ?

14:40 25.09.18

Берите бунгало - они лучше и больше, ближе к морю. В основном корпусе есть номера с видом на океан - у нас такой был, но без балкона, окна панорамные

Все отзывы Дарья (7)