Регистрация: 14.09.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Заряд бодрости на целый год!

В СОК «Империя»отдыхаю и прохожу лечение грязью Сакского озера второй раз. Эффект просто колоссальный! Знаю что сюда приезжают люди со всей Европы лечиться грязями этого чудесного озера . Стоит приехать сюда даже просто что бы увидеть это розовое чудо и сделать незабываемые фотографии. А озеро с лебедями, а стаи летящих пеликанов . И этот морской , пропитанный солью воздух. Да и сам город находится далековато от Крымского моста и народу поэтому здесь всегда значительно меньше . Зато море чистое. А уж если вы поедите на край света Тарханкут, то я вас уверяю, что такого чистого Чёрного моря вы ещё не видели. А «Империя» на побережье Чёрного моря - самый лучший отель и медицинский центр европейского уровня. Профессиональные врачи, новейшее оборудование, высокий уровень сервиса. Что очень удобно, “Империя” работает по системе “Allinclusive”. Первый раз отдыхала здесь зимой, в этом году летом. Не могу сказать когда понравилось больше. И зимой и летом есть свои плюсы. В отеле всегда по домашнему уютно. Персонал работает 24 часа в сутки , очень доброжелательный и всегда готов решить любую твою проблему и выполнить твой каприз. Уезжаю от сюда всегда отдохнувшая и полная положительной энергии. Очень было приятно и неожиданно , когда в день моего рождения мне подарили шампанское и шары! Огромное спасибо бронистам Алине и Анне, которые учитывают все мои пожелания и капризы, главврачу Вячеславу Сергеевичу, терапевту Юркову А.Л. и всему персоналу СОК «Империя».

Закат на Сакском озере....

отличное лечение уютная обстановка
Добавлено 14.09.18 16:57 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)