АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4169
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отдыхали первую неделю сентября с подружкой, заехали очень поздно, за 15 мин. до окончания ужина. Номер дали на 1 этаже N121 с видом на бассейн. Сначала хотели поменять, но потом прикинули, что солнце в номер не попадает, жариловки нет, в бассейне плескаются очень тихие люди, и наш балкон прикрывает куст апельсина, мы тоже не на виду... Короче номер устроил. Нам даже дали 3-х местный, хотя бронировался 2-х. Нам было тихо и спокойно, шум с бара слышен не был. Питание неплохое, с претензией на разнообразие, много мяса, фруктов, вкусная выпечка, но за неделю не было ничего рыбного. Пляж отличный, через дорогу, с 10 утра платный, лежаки обслуживает Василис, приносит фраппе, сок или банку пива. Море отличное!!!

По прочитанным тут рекомендация зашли в таверну Big Bite, приятно, вкусно, большие порции, отличный пейзаж. Но потом в процессе прогулки нашли замечательную рыбную таверну Волна. Если с отеля повернуть направо, пройти Big Bite, потом пройти мимо Зорбаса, и по левой стороне будет отель 4* Корфу Марис, и при нем этот рыбный ресторанчик, заказывали ассорти из морепродуктов на двоих за 25 евро, мы эту гору даже не доели, много разных морских гадов и картошка фри, очень вкусно и очень много. Вкусное местное вино и местное пиво! Очень рекомендую! Мы туда сходили 2 раза! Мальчики официанты там русские.

Сами ездили на автобусе в Керкиру, нашли церковь св.Спиридона, приложились к мощам и взяли филахто, очередь отстояли небольшую, минут10-15. Погуляли по лавочкам, посидели на Листоне.

Опять таки сами прогулялись до Ахилиона, сначала туда думали ехать на такси, мальчик на рецепшене долго заказывал, но видать были какие-то проблемы с машинами. На автобусе доехали до отеля Фалираки, это третья остановка от нашего отеля, и потом 2 км в гору, но звучит это страшнее, чем есть на самом деле ))) потом даже ноги не болели. Дворец шикарен, билет 8 евро, аудиогид бесплатно под документ, работает 50 минут. Обязательно посетите!

Вечерами после ужина брали бутылочку вина и шли на пляж на лежаки, тихо, спокойно, абсолютно не холодно, даже купались, с нашего отеля слушали всю музыкальную программу, смотрели на звезды и снижающиеся самолеты. на пляже, кстати, берет WiFi.

Отель к посещению рекомендую однозначно! Очень хотелось бы еще вернуться на Корфу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Potamaki

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

церковь св. Спиридона. Прикладываться к мощам в комнатку справа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан при отеле Корфу Марис. Обязательно к посещению!

Фото туриста отеля

Прочее

Ассорти из морепродуктов 25 евро

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 14.09.18 17:38 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:43 19.09.18

Добрый день! Едем в этот отель в начале октября, забронировали 3-х местный номер на троих, переживаем что он будет совсем маленький...
Ваш 3-х местный номер реально отличался от 2-х местного?
Третья кровать в виде дивана?

18:16 27.09.18

Здравствуйте, мне не с чем сравнивать, 2-х местный номер я не видела. В нашем номере места было достаточно, по крайней мере для нас двоих, третья кровать раскладушка, но с очень приличным толстым матрасом.
Мне вот интересно, какая погода будет на Корфу в октябре, если не забудете, напишите потом, пожалуйста )))))

04:40 28.09.18

Добрый день! Конечно напишу, если не забуду))) (вы это верно заметили).

11:06 24.10.18

Добрый день! Как и обещала - сообщаю о нашем отдыхе в этом отеле 1 - 10 октября. Погода была сначала немного пасмурная, но теплая, а к концу отдыха стало даже жарко 24-25оС. Море все время было 23 градуса - купались и загорали. Номер на троих у нас был 421 - отличный, просторный, 3 большие кровати, большой балкон. Мы остались очень довольны, а вот наша приятельница в одноместном номере теснотой была недовольна... Вообщем, нам все в отеле понравилось - и вечерние программы с греческими танцами, и обслуживание, и уборка)))

23:18 01.06.19

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите чайник в номере есть? Через 10 дней будем в отеле.
Будем благодарны за ответ.

23:48 01.06.19

Здравствуйте, нет чайника, брала с собой кипятильник. Кстати, там можно брать утюг, на втором этаже есть специальная комната для глажки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы talismana (4)