Регистрация: 10.11.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Приятно удивили

Чудесный отель! В Российские отели, если честно, не верю. Но этот отель приятно удивил! Брали номер с мезонином. Красивый, все чисто. Мезонин бесполезный - там стояло 2 односпальные кровати, нам были ни к чему. Я бы предпочла там кресла. Холодильник полноразмерный, было удобно. Большой балкон с красивым видом. Не хватало там кресел. В ванной была и ванна, и душ, большой комод. Минус-кроме мыла никаких принадлежностей не было, хотя коробочка из дерева для них была. И наклонный потолок в ванной в области раковины это жутко не удобно, я билась головой, когда брала что-то с комода или включала фен (брала с собой, не помню был отельный или нет). Смыв на унитазе работал часто со сбоями - вода могла течь (и шуметь) всю ночь. Шумоизоляцмя ужасающая, двери просто картонные!!! Кухней пользовались, было все, что нужно (тарелки 2 размеров, миски, кружки, доска, сковорода, кастрюля, терка). Понравился бассейн, хоть и небольшой (без подогрева, временами вода была холодная). На выходных лежаков стало катастрофически не хватать. Персонал принёс все, что мог, даже раскладные кровати. Им спасибо за это. Территория красивая, ухоженная. Есть большая подземная парковка, это большой плюс! Ресторан действительно ресторан, готовят очень вкусно и блюда интересные! Есть кальяны, на террасе приятно посидеть и полюбоваться видом. Также есть качели в разных местах на территории, зона для приготовления шашлыков, корт-площадка для баскетбола, очень классная детская площадка, аниматоры для детей, диджей на территории, программа для взрослых (йога, мастеркласс по Инстаграмм и т.д., не посещала). Ночью работало караоке/клуб, но не заходили. Туда приходили из соседних отелей. В баре ресторана делают настройки, вкус интересный. Вход в корпус по тем же картам, что и в номер. Внизу закрывающиеся на замок места для хранения лыж/сноубордов. Есть кулеры с водой на 1 этаже. Что НЕ приятно удивило - отсутствие халатов, хотя на сайте самого отеля указано, что они есть. При этом администратор это прокомментировала, как «в летнее время нет». Странный довод... Выходить утром на балкон без халата, когда внизу много людей плюс соседский балкон от тебя отделяют просто перила, летом также странно, как и зимой)) Зимой не была, но местоположение, как мне показалось, очень удачное для катания - подъемники близко. В целом все понравилось, с удовольствием вернусь и летом, и зимой. Только скорее в номер без мезонина - лестница занимает много пространства.

ресторан чистота расположение подземная парковка бассейн вид
шумоизоляция сантехника
Добавлено 14.09.18 17:49 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)